Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
07.04.2014 15:19

Первый центр Интернет-продаж мелкого рогатого скота открылся в Китае. Агромир.

Первый центр Интернет-продаж мелкого рогатого скота открылся в Китае
Первый в Китае центр Интернет-продаж мелкого рогатого скота и продукции из него был введен на днях в эксплуатацию на территории Северного Китая автономном районе Внутренняя Монголия, в городе Баяннур, - об этом проинформировали местные власти.

Центр главным образом предоставляет услуги в области складской логистики и консалтинговые услуги, - отметили местные власти. Специалисты центра работают с кооперативными учреждениями, предприятиями и скотоводческими фермам, которые занимаются торговлей живыми козлами и овцами, продают туши мелкого рогатого скота, а также изделия из овечьей шерсти и другие сходные товары.

Во Внутренней Монголии город Баяннур - является самым крупным центром овцеводства и козоводства. В 2013 году Общее поголовье мелкого рогатого скота в прошлом году на территории города достигло - 18,97 миллионов голов, более 10,05 миллионов голов - составило число убойного скота. В автономном районе по этому показателю Баяннур занял первое место.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.