Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
09.06.2014 11:17

Состоялся ветеринарный форум Урала. Агромир.

Состоялся ветеринарный форум Урала
Поддержку проведению мероприятия оказали чиновники аппарата полпреда Президента в УФО, регионального правительства, а также местного аграрно-продовольственного ведомства.

В форуме участвовали представители ветеринарного департамента федерального минсельхоза, специалисты и руководители ветслужб многих субъектов РФ и Белоруссии, ученые-ветеринары, делегаты от ключевых предприятий зооветеринарной отрасли. Всего в форуме приняли участие около четырех сотен человек.

В программу форума вошли самые актуальные проблемы и вопросы ветеринарной сферы. Было обсуждено лечение сельскохозяйственных и мелких домашних животных, ветеринарная лабораторная диагностика, прошли семинары о законодательно-правовой стороне в зооветеринарной отрасли и правильном ведении документооборота в этой сфере.

Участники и посетители мероприятия ознакомились с ветеринарно-фармацевтическими инновациями, технологичным ветеринарным оборудованием, предметами индустрии кормов для животных. Также в рамках форума прошла ветеринарного оборудования и литературы.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.