Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
26.06.2014 10:21

В Казахстане будут выпускать комбикорма по рецептурам концерна AGRAVIS. Агромир.

В Казахстане будут выпускать комбикорма по рецептурам концерна AGRAVIS
В Акмолинской области Казахстана при финансовой поддержке АО "КазАгроФинанс" в рамках реализации инвестиционных проектов в АПК Казахстана и развития программы кормопроизводства построен новый комбикормовый завод. 

Современный комбикормовый завод мощностью 15 тонн в час оснащен по германской технологии "Bosche Systembau GMBH" и будет выпускать полнорационный комбикорм по рецептурам концерна AGRAVIS. 

Комбикормовый завод ТОО "Agrо Trading 2007" благодаря современным технологиям позволит ввести в рецепт комбикормов максимальное количество витаминов, микро и макроэлементов для каждого вида животных - крупного рогатого скота, МРС, свиней и птиц. В производстве кормов будут использованы преимущественно пшеница, ячмень, шрот подсолнечный, отруби и премиксы (специальные белково-витаминные добавки) Agravis. 

Общая стоимость проекта - более 1 млрд тенге, 634 млн. тенге из них -средства АО "КазАгроФинанс", компании в структуре Нацхолдинга "КазАгро", выделенные из Национального Фонда РК.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.