Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
15.10.2016 17:01

Сельскохозяйственное оснащение и коммунальные машины от ведущего трейдера РусАгроМир. Агромир.

Сельскохозяйственное оснащение и коммунальные машины от ведущего трейдера РусАгроМир

Сельхозтехника лучших производителей

Современная сельскохозяйственная техника является не просто помощником человека, но позволяет существенно улучшить производительность и минимизировать потери при обработке того или иного сельхоз продукта. Сегодня в каталоге продукции ведущего трейдера Русагромир присутствует широкого востребованный агрегат подборщик прф 145. Эта техническая модель используется при заготовке сена, льна, соломы и прочих сеянных трав с последующей прессовкой в рулоны с перетяжкой шпагатом. Разработчиком и производителем данной техники является белорусская компания Бобруйск Агромаш. Чтобы агрегат работал, необходимо использование тракторной техники с классом тяги 1.4 т. с. Также должна присутствовать подводка с электропитанием с определенным разъемом.

Прессование происходит таким образом, что становится возможным обмотка рулонов в пленку из полимера. Однако плотность остается такова, что заготовка дышит. Это достигается тем, что верхний слой довольно плотный, держит форму и поддается упаковке. Внутри сборка более рыхлая, что и дает возможность траве не запариваться и пропускает необходимое количество воздуха.

Коммунальное оснащение: плужно-щеточное оборудование

Среди раздела каталога, посвященного коммунальному оборудованию, есть раздел, предлагающий плужно-щеточное оборудование мтз. Большое разнообразие комплектующих, дополнительного оборудования, которое производится и на российских площадках, позволяет существенно расширять возможность коммунальной техники.

Сегодня существует несколько разновидностей плужного оснащения для тракторов МТЗ. Различают:

  • Отвалы, снабженные гидроприводом;
  • Оборудование щеточное;
  • Отвалы коммунальные;
  • Машины коммунальные с поливом;
  • Машины коммунальные зимне-летние с поливом;
  • Отвалы бульдозерные;
  • Отвалы для навески;
  • Отвалы универсальные.

Щеточное оснащение позволяет держать в чистоте дородные покрытия. Агрегаты справляются с грязью, снегом, песком путем механического воздействия – подметания. На технику может устанавливаться оборудование для увлажнения.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.