Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Статьи
27.06.2014 20:26

Понять инопланетян. Аномальные явления и НЛО.

Понять инопланетян
11-го августа 1999-го года беспилотная американская станция «Марс Глобал Сервейор» передала на Землю невероятные снимки, которые немедленно были засекречены.

 На равнине Ацедалия были обнаружены странные объекты, названные экспертами «марсианскими стеклянными червями».

На снимке видно, как равнина буквально изъедена этими «червями», которые то выходят на поверхность, то уходят под наносы.

Сегодня эти снимки уже доступны ученым. На них явно видно, как в ущелье между марсианскими скальными образованиями проходят огромные гофрированные «трубы», доходя в некоторых местах в диаметре до трехсот метров. Длина каждого «червя» в среднем колеблется в пределах сорока километров. В некоторых местах «трубы» стыкуются, порой под прямым углом, а окончания их уходят или под землю, или же в скалу.

Специалисты признают, что «стеклянные черви» не природные образования. Чаще всего озвучивается версия о том, что это трубы некоего искусственного сооружения, внутри которых есть чуть ли не движение транспорта, да и вообще жизнь на Марсе. И более того, это искусственное сооружение построено с применением биотехнологий.

На северо-востоке от «стеклянных червей» раскинулся район Сидония, который связан у астрономов с огромным числом загадок. На снимках этого района видны треугольные, четырехугольные и овальные образования размером в несколько десятков километров. Именно здесь находятся знаменитое лицо, названное марсианским сфинксом и пирамиды.

Многие современные аппараты дают возможность разглядеть с орбиты Марса некие предметы размером около метра. Сфинкса снимала практически каждая американская экспедиция. При этом фото заметно разнятся. На старых снимках лицо видно, а на более четких – это обычная гора. При этом эксперты НАСА официально заявляют, что на Марсе никакого лица нет: это только игра света и тени.

Тем не менее, земные аппараты все время почему-то наблюдают за этим участком Марса, хотя это сложно и очень дорого. Некоторые ученые предполагают, что эти дюны – некоторая форма бескислородной жизни.

С тех пор как человечество осмелилось мечтать о межзвездных путешествиях, буквально всех волнует вопрос о существовании других форм разумной жизни во Вселенной.

Сегодня ученые предполагают наличие разума в следующих видах: полевая или плазменная форма – призраки, шаровые молнии, некоторые НЛО. При этом, скорее всего, существует некий планетарный разум или ноосфера, оно же – информационное поле Земли. Возможно также существование разума на кремниевой основе и разум кристаллов, но наиболее вероятна белковая жизнь. Она представлена в форме гуманоидов с незначительными отличиями из-за среды обитания. Философы и религиозные лидеры тоже присоединяются к данной версии, говоря, что Бог сотворил всех по подобию и образу.

Первое письменное упоминание об НЛО – это египетский папирус хроники царствования фараона Тутмоса Третьего. Этому документу три с половиной тысячелетия. В нем говорится, что в небе появились огромные бесшумные круги, которые сияли ярче солнца и простирались до границ неба. На землю опускалось какое-то летучее вещество. Круги резко собрались и полетели на юг.

В семьдесят третьем году до нашей эры, по словам историка Плутарха, возле пролива Дарданеллы сошлись на битву войска римского полководца Лукулла и царя Митридата. Небо разверзлось, и показалось огненное тело, которое неслось в промежуток между воинами. Оно имело форму бочки и цвет расплавленного серебра. Устрашенные противники в страхе разбежались.

Согласно первоисточникам, в России такой визит наблюдался в восемьсот пятнадцатом году. Посадка НЛО была в Тульской губернии. Она тоже произвела на окружающих сильнейшее впечатление. В описании говорится, что «из дьявольской колесницы вылезли два черта с рогами, хвостами. Они захватили одного человека и утащили к себе с концами».

Самая ближайшая к Земле планета называется Венерой. Ее считают сестрой-близнецом нашей Земли: у нее приблизительно такие же размеры и масса (по космическим меркам). Сегодня белковая жизнь на планете Венера невозможна: из-за ее большой близости к светилу. Здесь средняя температура доходит до четырехсот градусов по Цельсию, а ее атмосфера — это ядовитые газы. Однако ученые считают, что и Венера когда-нибудь остынет, и тогда она будет пригодна для колонизации.

Мифология некоторых народов говорит, что когда-то жизнь была на Юпитере, на его спутниках, на разрушенной ныне планете Фаэтон, на Марсе. Сегодня жизнь перешла на нашу планету, но через некоторое время она переместится именно на Венеру.

Это просто поразительно, но самые последние открытия на планете Марс только подтверждают, что раньше там все-таки была жизнь. Одно время на Марсе были буквально такие же геоусловия, как и на нашей планете сегодня. С точки зрения науки геологии и сам марсианский рельеф тогда был подобен нашему — земному: те же горы и равнины, те же материки или океаны, те же полноводные реки, достигающие в ширину двадцати километров. Половина планеты была покрыта морями и океанами, а это значит, что на ней была и жизнь.

Сегодня вода на Марсе присутствует только в виде ледяных шапок, оставшихся на ее полюсах. Однако исследователи предполагают, что воду возможно найти и в недрах Марса. На планете человеку жить без скафандра никак нельзя. Здесь средняя температура – сто градусов холода, а сам воздух полностью состоит из углекислого газа.

Хотя так было далеко не всегда. Но все изменилось, причем резко и внезапно. Ученые считают, что на Марсе произошла катастрофа. И доказательством тому гигантский метеоритный кратер на его поверхности в районе равнины Эллада. Кратер имеет в глубину более восьми километров, а в диаметре он доходит до двух тысяч. В пределах кратера существуют совсем другие, отличные климатические условия. Ученые предполагают, что там и сегодня вполне может существовать жизнь.

Огромный кратер на поверхности Марса – это след от падения гигантского астероида. Столкновение с таким большим космическим телом вытолкнуло Красную планету с орбиты, тем самым вызвав резкое климатическое изменение.

Потрясающе, но в Священных текстах некоторых земных религий тоже описана эта катастрофа. И произошла она не миллионы лет тому назад, как полагают ученые, а десять тысяч, и поэтому сохранилась в памяти человечества. Вот откуда берет свои истоки смутная легенда о том, что люди – потомки марсиан.

Катастрофа на Марсе была такой масштабной, что вряд ли уцелело бы какое-либо живое существо. Хотя есть предположение, что марсиане предвидели ее, и поэтому они могли покинуть свою планету и переселиться на нашу планету.

Все больше исследователей склоняется к мысли, что жизнь на планете Марс не погибла. Она просто перешла в другое измерение или же форму. Она могла перейти, например, в белковую форму или в форму шаровой молнии, которая до конца не изучена и в некоторых случаях ведет себя весьма разумно.

И самое явное доказательство этого утверждения – катастрофа на «Фобос – 2». За несколько минут до гибели корабль смог снять странную полосу на поверхности Марса шириной в пять километров и тень от веретенообразного объекта, приближавшегося к нему.

Позже официально было разъяснено, что это – тень от самого «Фобоса», но этот аргумент не выдерживает никакой критики.

В Омской области в деревне Окунево в районе пяти озер существует неизвестная науке форма жизни. Исследователи говорят, что это – НЛО в виде разноцветных шаров, которые возникают над озерами и летают в разных направлениях. Они сравнили маршруты шарообразных объектов в регионе пяти озер и карту местности. Выяснилась удивительная вещь: маршрут передвижения шаров лежит вдоль тектонических разломов, из которых выделяется земная энергия. И, видимо, шары ею питаются.

НЛО появляются в местах тектонических разломов. Так, статистика случаев наблюдения летающих тарелок по Ростовской области идеально накладывается на карту так называемого «треугольника смерти» — района между городами Сальск, Каменск и Таганрог.

Это самое зловещее место в России. Только за последние двадцать лет здесь поймали тридцать семь серийных убийц, включая Чикатило. Ученые полагают: такая криминальная обстановка связана с выделением из недр Земли электромагнитной энергии. Ее влияние на организм человека пока не изучено, равно как и связь с НЛО, но факты имеются.

Как правило, очевидцы НЛО ничего не помнят. Возможно, их нервная система сама стирает память. Так мозг оберегает психику от сильного стресса таких воспоминаний. Но иногда от контакта остаются следы: царапины, ожоги. Некоторые даже чувствуют, что после контакта их кто-то ведет по жизни, отводя неприятности.

Один из очевидцев рассказывает о встрече с инопланетянами, во время которой он в зеленом шаре видел картины катастрофы Чернобыльской АЭС. После чего перед глазами предстала картина Нововоронежской атомной станции, которая буквально превратилась в пыль. Он видел, как метались в клубах пыли люди, и как стаи птиц кружились над городом. А потом на экране шара увидел строящуюся в то время Воронежскую атомную станцию. Человек все увиденное рассказал в КГБ, куда его несколько раз вызывали и внимательно слушали.

А через некоторое время на Нововоронежской атомной станции был остановлен второй энергоблок. Официальная версия – несоответствие нормам безопасности. Так же было прекращено строительство атомной станции теплоснабжения в Воронеже.

Чтобы понять, чего добиваются инопланетяне, нужно до конца осознать, что собой представляем мы – жители третьей от солнца планеты, и почему мы еще существуем.




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.