Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
24.04.2014 11:16

На футбольный матч в Боливии пришел призрак. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

На футбольный матч в Боливии пришел призрак
Футбольные фанаты из боливийского города Ла-Пас были шокированы, увидев на трибунах призрака, который несся сквозь людей и заграждения.

 Данное мистическое явление зафиксировали телевизионные камеры. Пока никто не может сказать, что это было на самом деле, сообщает Mirror.
Болельщики, наблюдавшие за матчем непосредственно на стадионе Hernando Siles, судя по всему, не заметили привидение. Призрак был замечен только на видео, опубликованном после матча. Как видно на приведенных ниже кадрах, черный человеческий силуэт, похожий на тень, стремглав проносится сквозь зрителей, сидящих на пластиковых креслах, а также сквозь заграждения между секторами.

Это не первый случай в Южной Америке, когда на спортивном состязании появляется призрак. Так, футбольные фанаты из Венесуэлы говорят, что их команда смогла победить соперников из Колумбии только потому, что внезапно на поле появился призрак Уго Чавеса.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.