Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
03.07.2014 10:44

Загадочная массовая истерия в японской школе. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

Загадочная массовая истерия в японской школе
Загадочный и до сих пор не нашедший объяснения случай массового психоза произошел в начале этой недели в одной из частных женских школ японского города Янагава, префектура Фукуока.

Снимок из твиттера одной из учениц школы Янагава


По данным администрации школы, во время урока одна из старшеклассниц внезапно с криками повалилась на пол, после чего за несколько секунд истерика охватила всех её одноклассниц - в общей сложности 26 человек. Руководство школы было вынуждено полностью отменить уроки и отправить пострадавших к психологам, которым на данный момент так и не удалось выяснить причины произошедшего. Специалисты отмечают, что внезапные истерики могут быть «заразными», однако в японском интернете большей популярностью пользуется другое - мистическое - объяснение событий в Янагаве.

Как утверждают в сети анонимные свидетели произошедшего в классе, «зачинщица» психоза кричала «Убейте меня», что, по их мнению, является признаком одержимости злым духом. В администрации школы уже поспешили заверить, что «нечистая сила» к произошедшему не причастна.

Тем не менее, рассказ об «инциденте в Янагаве» разошелся по местным социальным сетям и обещает стать главной страшилкой нынешнего лета - поры, которая в Японии по традиции считается временем особой активности потусторонних сил.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.