Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
01.08.2014 10:20

Житель Казани заснял из своего окна сияющий НЛО. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

Житель Казани заснял из своего окна сияющий НЛО
В последний день июля, около 22.00 часов над улицей Мавлютова в Казани пролетел неопознанный летающий объект. Рамиль Гайнуллин сумел заснять объект на видео.

По словам очевидца, он заметил яркие огни за окном, когда пил на кухне кофе и сразу же побежал за камерой.


- Объект двигался медленно, правда иногда совершал рывки в воздухе и резко улетал дальше, - рассказал Рамиль. - Сначала подумал, что это китайские фонарики, но я их видел раньше в воздухе, по форме и по движению сразу отметается. К тому же объект плыл медленно, в отличие от фонариков, которые постоянно относит ветром в разные стороны.

Казанец также утверждает, что на судне хорошо видны габаритные огни, которые периодически мелькали. В конце видео воздушное судно резко отдалилось в сторону и улетело в сторону метро “Проспект Победы”.

- Шума не было, - констатирует Рамиль. – На вертолет он не похож: он летит по курсу и быстро, а этот объект летел тихо и по форме все-таки был не похож на вертолет.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.