Археология
Википедия
Археология
Археологией называется историческая дисциплина, занимающаяся изучением исторического прошлого человечества по вещественным (материальным) источник... читать далее »
Новости по Археологии
28.05.2014 10:06

Археологи доказали существование инопланетян. Археология.

 Археологи доказали существование инопланетян
Группа археологов из Смитсоновского института (США) сделала уникальное открытие в Антарктиде.
 
Издание «Новости мира археологии» сообщает, что в регионе Ла Паил ученые нашли три удлиненных человеческих черепа, свидетельствующих о том, что континент посещали люди до современной эпохи.
 
По словам ученых, это не первая загадочная находка. Ранее удлиненные черепа были обнаружены в Перу и Египте. Это дает повод думать о том, что древние цивилизации контактировали друг с другом задолго до того времени, как написано в учебниках по истории.
 
Впрочем, во всей этой истории с удлиненными черепами есть много вопросов. Если некоторые археологи полагают, что такая форма черепа была деформирована намеренно (с самого рождения голову младенца плотно обворачивали тканью, придавая ему высший знак отличия в обществе), то некоторые склоняются к мнению, что найденные черепа принадлежат какому-то другому виду гуманоидов.
 
Специалисты отмечают, что если форму черепа и можно искусственно изменить, то вот увеличить его объем нельзя.
 
При этом отмечается и много других физических характеристик, значительно отличающих эти черепа от нормальных человеческих.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.