Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
26.06.2012 16:07

Иметь диплом ПГС – значит интересно жить. Архитектура и строительство.

Иметь диплом ПГС – значит интересно жить

В октябре 2012 года, а точнее – с 24 по 27 число - в городе Сочи состоится форум для строителей «SOCHI-BUILD-2012». Это будет 12 по счету Международный Строительный Форум. Место проведения – выставочные павильоны у Морского порта. Форум объединит различные выставочные экспозиции, затрагивающие темы строительства, архитектуры, ЖКХ, благоустройства, спортивных объектов, климатических систем, энергосбережения и электротехники, а также тепло-, газо-, водоснабжения.

Наряду с перечисленными направлениями будут освещены темы ландшафтного дизайна, загородных жилых объектов, тоннелей и дорог, дизайна экстерьера и интерьера, экологии и безопасности. Форум представляет интерес для всех людей, кто так или иначе сталкивается со строительной сферой, но особенно он полезен тем, кто имеет диплом ПГС, а значит, разбирается в вопросах на более профессиональном уровне.

Организаторами Форума «SOCHI-BUILD-2012» выступило много учреждений, среди них администрация Краснодарского края и администрация города Сочи, Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» и другие. Форум, проводящийся каждый год, доказал свою состоятельность и популярность, собрав в прошлом году ведущих производителей, дистрибьюторов и других специалистов из 160 компаний разных регионов Российской Федерации, стран дальнего и ближнего зарубежья. Специалисты с дипломами ПГС приняли активное участие в содержательном, интересном смотре достижений строительной сферы.

Форум, который планируется провести в этом году, обещает быть значимым событием в отраслевом сообществе. В рамках Форума пройдут презентации, круглые столы и семинары по важным вопросам строительной индустрии. В них примут участие руководители профильных управлений администрации города Сочи, а также специалисты строительных организаций, предприятий городского хозяйства и профессиональных объединений. Не останутся в стороне архитекторы и проектировщики, производители строительных технологий и материалов.

Активное участие во всех деловых мероприятиях, предусмотренных Форумом, дает возможность специалистам строительной отрасли узнать все новости бизнеса, обговорить имеющиеся проблемы, услышать компетентное мнение, а также вместе разработать эффективные пути, по которым будет развиваться региональный строительный комплекс.

Выставочная экспозиция Форума «SOCHI-BUILD-2012» охватывает практически все направления строительной индустрии, включая в себя строительные и отделочные материалы, архитектурное проектирование, новые технологии в строительстве, климатические системы, оборудование и комплектующие. В неё вошли технологии деревянного домостроения, системы отопления, измерительные приборы и инструменты и другие.

Строительные выставки, организованные компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», - это полноценные городские бизнес-площадки, подчеркивающие колоссальный опыт специалистов, обладающих дипломом ПГС, свидетельствующие о широкой клиентской базе. XII Международный Строительный Форум поможет не только завязать новые партнерские отношения, но и окажет всестороннее содействие в развитии строительного комплекса Юга России. Организаторы надеются на привлечение мирового опыта для успешной реализации крупнейшего проекта развития города Сочи, и есть все предпосылки, что это удастся.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.