Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
21.05.2014 05:46

Продолжается голосование за объекты, прошедшие в шорт-лист премии АРХИWOOD. Архитектура и строительство.

Продолжается голосование за объекты, прошедшие в шорт-лист премии АРХИWOOD
На сайте премии в области деревянной архитектуры АРХИWOOD до 22:00 22 мая будет проводиться общественное голосование за работы, прошедшие в шорт-лист. А это 38 объектов в 9 номинациях: ставшие уже традиционными «Загородный дом», «Общественное сооружение», «Малый объект», «Дизайн городской среды» и «Арт-объект»; и новые, добавленные в этом году, «Интерьер», «Дерево в отделке», «Реставрация» и «Предметный дизайн».

В каждой номинации премии два победителя: одного выбирает компетентное жюри, второй определяется в процессе «Народного голосования». На протяжении всего голосования на сайте премии имеется возможность наблюдать за изменением позиции объектов в рейтинге. Для сохранения чистоты процедуры в последний день рейтинг будет скрыт.

Выбор жюри и результаты народного голосования будут объявлены 23 мая на церемонии вручения премии АРХИWOOD в рамках «Дня Дерева» в ЦДХ.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.