Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
10.06.2014 07:50

Освещение для улиц, каким оно должно быть. Архитектура и строительство.

Освещение для улиц, каким оно должно быть

Каким именно должно быть освещение на улице? Надежным, качественным, долговечным и главное безопасным. Данным параметрам полностью соответствуют лишь одни лампы уличного освещения – это лампы с использованием LED-технологий. Уличное освещение играет довольно важную роль в наше время, именно поэтому данный вопрос очень актуален.

Наша фирма, предлагает всем нашим клиентам разнообразные светильники для уличного освещения, в том числе и промышленные светильники, чтобы вы смогли создать оптимальные условия освещенности на улице в темное время суток. Вся наша продукция полностью соответствует всем стандартам качества, а также безопасности и характеризуется повышенной экономичностью и долговечностью. Благодаря множеству уникальных свойств, уличное светодиодное освещение заметно сокращает расход электричества и соответственно уровень трат на его оплату. А главное, качество и степень освещенности местности, которую обеспечивают новые инновационные фонари уличного освещения, в большинстве случаев очень превосходят те же аналогичные показатели простых лам накаливания (люминесцентных или галогеновых).

У нас в ассортименте вы сможете найти светодиодные уличные фонари с разнообразной степенью потребляемой мощности, а также эффективности светового потока. Уже исходя из ваших требований, вы легко сможете подобрать и купить оптимальный вариант, который сможет обеспечить вам нужный уровень освещения на небольших улицах или дорогах с разной степенью интенсивности движения авто, а также проспектов и даже площадей. А самое главное, цены, представленные у нас, станут также достойным подтверждением экономичности таких ламп. Смело можете обращаться в нашу компанию и вы останетесь довольны полученным результатом.

Впервые уличные фонари для освещения начали использоваться в Лондоне в далеком 1417 году. А самая первая структурированная система городского уличного освещения была создана в 17 столетии в Амстердаме, чтобы в ночное время граждане (особенно выпившие) нормально передвигались и не падали в каналы, в которых отсутствуют периллы, и главное, для борьбы с преступниками, которые делали свои злодеяния в темных закоулках.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.