Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
22.06.2014 16:31

Первая модульная многоэтажка сдается в аренду в Манхеттене. Архитектура и строительство.

Первая модульная многоэтажка сдается в аренду в Манхеттене
Лизинг модульных квартир стартует в этом месяце.

Модульные квартиры для сдачи в аренду в Манхеттене были спроектированы двумя дизайнерами Джеффри Брауном (Jeffrey Brown) и Кимберли Франком (Kimberly Frank). Это первое здание с 56-ю модульными квартирами, сданное в эксплуатацию и готовое для сдачи в аренду. Вся модульная мебель для этих квартир была произведена в Пенсильвании компанией DeLuxe Building Systems, а затем уже доставлена в Манхеттен. Практически все квартиры залиты ярким солнечным светом, что обеспечивает естественное освещение на протяжении всего дня, позволяя экономить электричество.

Как интерьер, так и экстерьер здания выполнены в довольно простом минималистском стиле, хотя что еще надо для сдачи небольших квартир в аренду. Простота линий и форм, естественное освещение, чистота и аккуратность. Рядом с многоэтажкой находится парковка для велосипедов и скутеров. К тому же каждая квартира имеет чудесную террасу с прекрасным видом.

В каждой квартире гостиная совмещена с кухней и столовой. Имеется также отдельная спальня и совмещенные ванная с туалетом.

Как сообщают застройщики, лизинг квартир начнется уже в этом месяце. Люди будут арендовать данные модульные квартиры с последующей возможностью выкупить арендованное ими жилье.

Арендная плата стартует с 1 750 долларов в месяц.






Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.