Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
24.07.2014 12:40

Проект, разработанный студией Otto Medem de la Torriente в Valdemorillo. Архитектура и строительство.

Проект, разработанный студией Otto Medem de la Torriente в Valdemorillo
Проект, разработанный студией Otto Medem de la Torriente, был заказан журналистами, которые стремились к тихой, мирной жизни на окраине города. Жилой дом, расположенный в Valdemorillo , Мадрид, Испания, разбит на 3 блока с учетом неровности рельефа земли и расположены так, чтобы обеспечить без помех лучшие виды на горы.

Позиционирование каждой комнаты относительно солнца было также рассмотрено в проекте в зависимости от его целевого использования. Пересечение этих 3-х объемов стало сердцем дома, ядром, из которого обитатели получают доступ все комнаты. На нулевой отметке расположена гостиная, из которой открывается прямой доступ к крыльцу и бассейну через раздвижную оконную систему, что позволяет пользователям расширить комнату в саду в летнее время.

Выше находится спальня, которая состоит всего из 2 комнат по желанию клиентов, кухня и столовая. Верхний этаж занят офисом, по периметру которого расставлены книжные полки для размещения обширной коллекции книг и рабочая мебель.






















Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.