Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
22.09.2014 04:09

Аренда коммерческой недвижимости street retail или готовый арендный бизнес. Архитектура и строительство.

Аренда коммерческой недвижимости street retail или готовый арендный бизнес

Готовый арендный бизнес – это прибыльное и весьма перспективное направление на российском рынке, которое позволяет с минимальными издержками приумножить первоначальные капиталовложения. Постоянный спрос на товары и услуги, большой товарооборот и высокая покупательская способность привели к стабильной популярности торговых площадей, в частности street retail.

Арендаторы готовы платить завышенные платежи за пользование помещениями street retail, расположенными в выгодных, проходимых местах. По этой причине большинство инвесторов предпочитают вкладывать денежные средства в перспективные объекты, которые способны окупиться в ближайшие 4-6 лет. Для того чтобы определить насколько будет выгодна аренда коммерческой недвижимости street retail в том или ином районе, инвесторам рекомендуется обратиться к специалистам для оценки ситуации в целом, и для расчета рентабельности будущего предприятия. ДУАЛ недвижимость грамотно осуществит все необходимые расчеты по объекту, и при желании клиента подберет другую более выгодную площадь street retail. Мы готовы предложить готовый арендный бизнес без арендаторов, или же подобрать подходящий вариант с уже заключенными договорами аренды на конкретные площади. Все пожелания и требования клиентов будут максимально точно приняты к сведению, так как ДУАЛ недвижимость старается индивидуально подходить к каждому клиенту.

Для инвесторов готовый арендный бизнес привлекателен своими минимальными рисками и издержками. Риск потерять вложенные деньги практически равен нулю, так как спрос на коммерческую недвижимость постоянен, а значит перепродать готовый арендный бизнес и вернуть себе первоначальные вложения не составит труда. Содержание и затраты арендного бизнеса совсем небольшие, так как необходимо следить лишь за техническим состоянием помещения, его безопасностью, в также оплачивать работу бухгалтера, который будет составлять все отчеты и предоставлять их в органы ФНС. Больше никаких глобальных затрат на ведение арендного бизнеса не требуется, но при этом арендаторы помещения регулярно будут выплачивать ежемесячные платежи, которые будут перекрывать текущие издержки с лихвой. При этом стоит учитывать, что аренда коммерческой недвижимости street retail всегда подразумевает длительный срок действия договора между собственником помещения и арендатором, так как именно он заинтересован в конкретно выбранном помещении под свой бизнес. Следовательно, при соблюдении всех правил договора аренды, площади street retail будут приносить регулярный и стабильный доход довольно длительное время.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.