Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
21.12.2014 16:02

Вывески от P-plotter - производство светового короба. Архитектура и строительство.

Вывески от P-plotter - производство светового короба

Вы хотите повысить степень эффективности методов продвижения вашего бизнеса? Тогда изготовление вывесок станет отличным решением, а именно – производство светового короба.

Короба сегодня как никогда популярны. Все это благодаря их некоторой универсальности – их можно производить для интерьеров, экстерьеров. Некоторые же используются как внутри помещений, так и со стороны фасада. Более того, изготовление вывесок типа светового короба возможно различной формы, дизайна и размера.

Размещение рекламной конструкции возможно на кронштейнах, стойках, непосредственно на стене или использовать подвешивание к потолку. Стоимость же продукта варьирует в зависимости от избираемой конструкции.

Конструкции световых коробов

изготовление наружной рекламыСегодняшнее производство светового короба расширило границы перечня основного ассортимента. Встречаются:

  1. Короба световые, относящиеся к эконом-классу. Это своего рода небольшие вывески до трех квадратных метров. Несущим элементов конструкций является непосредственно сам корпус. Лицевая сторона изготавливается из пластика с фотопечатью или транслюцентным пленочным покрытием.
  2. Баннер-бокс. Этот тип рекламной вывески может быть габаритами более двенадцати квадратных метров. Важно, что с лицевой стороны вы не увидите никаких стыков.
  3. Световой короб может иметь оцинкованный корпус. Этот тип изделий демонстрирует идеальное сочетание стоимости и качественного показателя. Для лицевой стороны используется поликарбонат или акрил.
  4. Короба делаются и с корпусом из пластика. Внутри имеет металлокаркас. Однако предпочтительней будет установка продукта внутри помещений.
  5. Некоторые заказчики выбирают короба с алюминиевым корпусом из-за его легкости. Вариант крайне долговечный, а металл может быть анодирован или выкрашен в любой цвет.
  6. Распространены короба с объемным типом букв, которые имеют довольно выразительный вид.
  7. Пользуется спросом короб со сменной панелью. Особенно часто применяются эти виды в кинотеатрах, ресторанах. Для этих изделий применяется специальная клик-система.
  8. Новомодным явлением служит ультратонкие разновидности световых коробов. Обычно это – алюминиевый тип корпуса и лицевая панель из акрила. Вывески такого вида могут быть использованы как внутри помещений, так и снаружи.


Материал подготовлен на коммерческой основе для компании П-плоттер

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.