Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
24.05.2015 09:14

Альтернативные места строительных покупок. Архитектура и строительство.

Альтернативные места строительных покупок

Если вы затеяли ремонт, перестановку или косметическое облагораживание своего жилья, то вы наверняка после длительных размышлений и семейных обсуждений отправитесь в ближайший строймаркет. Однако не торопитесь и ознакомьтесь с альтернативными вариантами мест покупки.

Так как основное скопление людей происходит в центральных районах столицы, то и уровень доходов, цен и жизни соответствующий. Но далеко не всем по карману дорогая элитная продукция. Для того чтобы попусту не тратиться предлагаем вам отправится за необходимым в пригород.

Красочная альтернатива

Там, к примеру, можно по вполне демократичной цене  – это как раз тот городок, в котором можно купить отличного качества европейскую краску Тиккурила практически по цене закупки. Правда перед покупкой придется сделать нелегкий выбор вида краски: акриловая, алкидная, масляная или какая-нибудь другая. Главное, что надо помнить, это свойства краски для древесины – они должны в первую очередь , оказывать защитное воздействие (от насекомых-вредителей, грибка и плесени, от огня и пожара), и лишь во вторую очередь – привать красивый внешний вид.

Чтобы все было на совесть

Если же вы решили освежить обстановку и поклеить новые обои, или сменить паркет, то для них вам обязательно будет нужен наравне с другими пригородами может предложить вам огромный ассортимент товаров без завышенных цен и со знаком качества. Здесь можно купить:

  • специальный клей для различных видов обоев (флизелиновых, бумажных, виниловых);
  • ремонтно-монтажный (акриловый с хорошей адгезией и влагоустойчивостью);
  • для напольных покрытий (паркета, ламината, ковролина, линолеума с повышенными требованиями качества);
  • влагостойкий клей для дерева;
  • универсальный для различных поверхностей (гибкий, высокопрочный, водостойкий).

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.