Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
29.05.2015 10:17

Строительные тяжеловесы. Архитектура и строительство.

Строительные тяжеловесы

При словосочетании «строительные работы» в нашем воображении тут же появляется образ огромного подъемного крана и это неспроста. Именно тяжелая техника является основой любого строительства, ведь без нее просто невозможно было бы поднять многотонные блоки, железные балки даже на самую малую высоту.

Арендные услуги

Однако не каждому застройщику по карману собственный подъемный кран, да и часто бывает, что в этом нет необходимости (частное строительство, бизнес-проект). Поэтому в наше время сфера услуг включила в свой список еще и аренду автокрана. Такую возможность предоставляют не многие фирмы, а те которые занимаются оказанием подобных услуг, не всегда имеют в своем распоряжении разнообразную технику в свободном доступе.

Взять в аренду автокран  можно без особого труда. Более того, вы можете выбрать машину подходящей для вашего случая грузоподъемности. Есть возможность воспользоваться услугами 16-ти, 20-ти, 25-ти, 32-х и 50-титонной грузоподъемной машины (ГПМ). Как же сделать правильный выбор?

Специальное назначение

Для того чтобы кран смог выполнить поставленные перед ним задачи и сделать работу максимально продуктивно, проконсультируйтесь сначала со специалистами, объяснив ситуацию использования техники. Обычно аренда автокрана используется в таких случаях:

  • Для сборки легких металлоконструкций, срубов, на высоте до 25 м, удобны в использовании на ограниченном пространстве (16-ти тонный кран);
  • Для загрузки и выгрузки стройматериалов, используются на ограниченном пространстве с низкой проходимостью (20-титонник);
  • Для строительства дорог, путепроводов, объектов нефтегазовой отрасли, электростанций и высоковольтных линий, крупных промышленных объектов, жилых домов (25-ти, 32-х, 50-ти тонные краны).

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.