Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
05.06.2019 10:22

Volkswagen Jetta. Авто.

Volkswagen Jetta
Автомобиль volkswagen jetta обладает спортивным силуэтом и пропорциональностью каждой своей линии. Благодаря выразительной передней части, спортивной решетке радиатора и бамперу, который полностью окрашен под цвет кузова, машина смотрится оригинально и солидно. С любой точки обзора ее дизайн кажется продуманным до мельчайших деталей.

В числе несомненных достоинств этого немецкого авто стоит выделить и его незаурядную вместительность и просторность от багажника и до самого сиденья для водителя. Выбрать комплектацию можно в keyauto-vw.ru. И для шофера, и для его пассажиров в салоне этого транспортного средства найдется немало свободного места. Объем багажного отделения составляет 510 литров, чего более чем достаточно для нужд, к примеру, среднестатистической семьи. При желании, возможно откинуть спинку задних сидений. И тогда задняя часть будет объединена с салоном, что позволит осуществить перевозку даже крупногабаритных предметов.

Технические характеристики германских машин этой модели также хороши, как и ее внешний вид. Владельцы автомобиля говорят о том, что даже при небольшом рабочем объеме и экономичном расходе бензина возможно получить максимум сил. Благодаря чему это достигается? Все дело в наличии передовой технологии TSI, которая уже успела прекрасно зарекомендовать себя. С ее помощью Фольксваген Джетта показывает весь свой потенциал. Технологию непосредственного впрыска топлива удачно дополняет турбонагнетатель или его сочетание с компрессором. Отсюда - оптимизация процесса топливного сгорания и повышенный коэффициент полезного действия двигателя в сравнении с традиционным безнаддувным мотором.

В автомобилях марки Фольксваген Джетта установлена DSG-коробка передач, обладающая плавностью, безотказностью и эффективностью работы. Несмотря на то, что коробка ручного типа, она позволяет водителю получить полное удовольствие от процесса управления машиной. Никаких рывков или сбоев. Управление можно отнести к ряду спортивных - опциональные лепестки переключения на многофункциональном рулевом колесе обеспечивают это.

Германские автомобили уже давно известны своим качеством, надежностью каждой детали и узла, долговечностью и респектабельностью. И Фольксваген Джетта не является исключением. Несмотря на то, что стоимость его нельзя назвать самой доступной, она полностью оправдывает и даже окупается продолжительным сроком службы транспортного средства и его экономичностью. Сэкономите вы и на ремонте, а также покупке запасных частей.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.