Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
22.01.2020 17:45

Эдуард Бейм: ТЭС снизил цены на топливо. Авто.

Эдуард Бейм: ТЭС снизил цены на топливо
Торговый дом «ТЭС» поддерживает инициативу Совета Министров Республики Крым и с сегодняшнего дня снижает цену на дизельное топливо и сжиженный газ на всех автозаправочных станциях Крыма, включая город федерального значения Севастополь.

По словам генерального директора Торгового дома «ТЭС» Эдуарда Бейм, дизельное топливо (ДТ-E-К5) теперь будет стоить 48,25 рублей, дизельное топливо «NEW POWER» ( ДТ-3-К5) — 49,90 рублей, сжиженный газ (ГАЗ УВ СЖ. ТОП.ДЛЯ КБП М-СПБТ) стал — 23,25 рубля.

«Мы понимаем важность стабилизации цен рынке топлива и нефтепродуктов и присоединяемся к инициативе, Совмина РК. Надеемся, что следующим этапом властей будет зачистка рынка от «теневиков», которые имеют по одной, по две нелегальных заправок, торгующие не качественным топливом. Они торгуют без акцизного сбора, а, следовательно, могут выставлять низкие цены, тем самым деформируют крымский рынок топлива», — заключил Эдуард Бейм.

Напомним, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что в Крыму с 22 января будут снижены цены на дизельное топливо и сжиженный газ на один рубль, и выразил надежду, что участники топливного рынка республики присоединятся к инициативе Совмина РК, касающихся стабилизации цен.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.