Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
28.08.2010 16:34

На трассе Таврида в 2021 году появятся многофункциональные зоны и АЗС. Авто.

На трассе Таврида в 2021 году появятся многофункциональные зоны и АЗС

Компания "ТЭС" уже приступила к отсыпке будущих площадок под МФЗ и заправочных комплексов.

В 2021 году будет введено в эксплуатацию 6 многофункциональных зон и 12 АЗС. Работы ведутся в рамках инвестиционных соглашений. Для ускорения строительства была введена этапность.

На первом этапе будут вводиться заправочные станции, потом достраиваться до МФЗ, пишет http://www.newc.info/news/62080/.

"Были определены наиболее подготовленные места для начала проведения строительно-монтажных работ", – сообщил  министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов, отметив, что компании-инвесторы "ТЭС" и "Кедр" уже приступили к отсыпке будущих площадок.

Также, по словам Сергея Карпова, компания-инвестор ООО "МФК Таврида", еще не приступила к подготовительным работам, потому что возникли сложности на стадии согласования архитектурных проектов и земельных участков.

Многофункциональные зоны будут включать в себя площадки отдыха, объекты сервиса, в том числе автомобильного, кемпинги и территории для размещения рынков сельхозпродукции.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.