Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
16.12.2010 07:00

На "ТЭС" стартовал третий этап "Погнали за авто"!. Авто.

Желаешь поменять автомобиль на новенький "Хёндэ Солярис". Заправляйся ни АЗС "ТЭС". Торговый дом "ТЭС" объявляет о старте третьего заключительного этапа акции.

Каждый клиент автозаправочных комплексов "ТЭС" с 1 октября 2020 года может стать участником розыгрыша автомобиля "Хёндэ Солярис". Также для участников программы лояльности "ТЭС клуб" дополнительно разыграются призы, среди которых сертификаты на сигнализацию, шиномонтаж, романтический отдых и многое другое.

"Рады сообщить, что третий этап акции "Погнали за авто" стартует первого октября, напоминаем, что при покупке топлива "Нью Пауэр" и регистрации чеков шансы выиграть автомобиль удваиваются. А для участников программы лояльности ТЭС клуб у нас предусмотрены дополнительные поощрительные призы. Акция Торгового Дома "ТЭС" завершится в этом году. Розыгрыш состоится в преддверии Нового Года", – сообщила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе "Торгового дома "ТЭС" Людмила БЕЙМ,  пожелав всем участникам акции удачи.

В акции могут участвовать совершеннолетние граждане Российской Федерации, совершившие покупку любого топлива на АЗС "ТЭС" от двадцать пять литров одним чеком в период с 1 октября по 30 ноября 2020 года и зарегистрировать данный чек с 1 октября по 7 декабря на сайте promo.td-tes.com.

Регистрировать чеки с премиум топливом "Нью Пауэр" дважды нет необходимости. При выгрузке базы чеков по данному виду топлива чеки удвоятся автоматически.

Победителя определят автоматически с помощью программы "Рандомус" 17 декабря 2020 года.

Руководство Торгового Дома "ТЭС" гарантирует прозрачность акции. Сотрудники компании и даже их родственники не имеют право на участие в акции. Все – для честного розыгрыша.

Чем больше Вы зарегистрируете чеков, тем больше у Вас шансов выиграть призы.

Напомним что победителем первого этапа акции и обладателем новенького авто в марте 2020 года стала жительница Алушты. Во втором этапе, в мае, обладателем счастливого чека стал житель Красноперекопска.

"ТЭС" – одна из крупнейших сетей автозаправочных комплексов в Крыму и Севастополе, она насчитывает свыше семидесяти АЗС.

Компания "ТЭС" контролирует качество топлива на всех этапах движения топлива от завода до бака вашего автомобиля.

http://www.newc.info/news/62386/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.