Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
25.05.2010 12:04

ТЭС поддержал Первенство Республики Крым по шоссейной велогонке. Авто.

ТЭС поддержал Первенство Республики Крым по шоссейной велогонке

Группа компаний «ТЭС» очередной раз выступила спонсором Чемпионата и Первенства Республики Крым на шоссе по велосипедному спорту.

В минувшие выходные, 22-23 мая 2021 года в Красноперекопском районе (с. Орловское), крымские юноши и девушки соревновались за звание лучшего в шоссейной велогонке, пишет https://td-tes.com/news/94. В первенстве Республики Крым по велосипедному спорту, дисциплина шоссе (гонка критериум), приняло участие 55 спортсменов из городов: Симферополь, Ялта, Белогорск, Феодосия, Евпатория; Симферопольского и Красноперекопского районов.

На торжественном открытии и награждении присутствовали — министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, заместитель главы администрации Красноперекопского района РК Алла Мехоношина, глава администрации Орловского сельского поселения Татьяна Невойт, президент федерации велосипедного спорта в Республике Крым Любомир Полатайко.

По итогам первого дня соревнований — индивидуальная гонка с раздельного старта, Красноперекопский район достойно представили: Ибадуллаев Сабр – 1 место среди юношей 2007-2008 г.р., Котик Альбина – 3 место среди девочек 2007-2008 г.р. (тренер Сейтмеметов Сейтхалил).

В групповой гонке среди девочек 2007-2008 на дистанции 10 км: Котик Альбина – 2 место (тренер Сейтмеметов Сейтхалил).

По итогам второго дня соревнований в групповой гонке среди юношей 2007-2008 г.р. на дистанции 10 км: Малько Назар – 3 место (тренер Сулейманов Шевкет). Среди юношей 2005-2006 г.р. на дистанции 30 км.: Шинкарецкий Виталий – 3 место (тренер Сулейманов Шевкет)

Участники соревнований, показавшие лучший результат, награждены медалями, грамотами и поощрены ценными призами.

Напомним, что Группа компаний «ТЭС» регулярно выступает спонсором и партнером различных спортивных мероприятий, проводимых в Крыму и за его пределами. Развитие детско-юношеского спорта, а также помощь крымским спортсменам представляющих наш полуостров на различных соревнованиях, всегда был одним из важных направлений нашей компании.

 

 

 

 

 

 

 


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.