Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
20.01.2010 15:58

Женщина припарковалась на грани жизни и смерти. Авто.

Женщина припарковалась на грани жизни и смерти

Фото с сайта nowyouretalking.com

Жительница Сиднея на машине протаранила кирпичную стену многоярусной стоянки во вторник, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Автомобиль под управлением 60-летней женщины въехал в кирпичную стену нижнего яруса паркинга, расположенного на высоте второго этажа. Машина, пробив кирпичи насквозь, повисла в воздухе над крышей одноэтажной пристройки.

В течение 40 минут спасатели пытались закрепить автомобиль, который балансировал в проеме стены и мог упасть в любой момент. Все это время автолюбительница находилась внутри машины в ожидании помощи.
"Я считаю, что женщине очень повезло в том, что автомобиль не сдвинулся дальше, и не повезло в том, что кирпичная стена не смогла выдержать удар ее машины", - сказал инспектор пожарно-спасательной службы штата Новый Южный Уэльс Мартин Хофстадлер.

В результате аварии никто не серьезно пострадал. В момент происшествия помещение пристройки пустовало, сама автолюбительница получила лишь незначительные травмы.

РИА Новости

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.