Буддизм
Буддизм
Буддизм – это религиозно-философское учение о духовном пробуждении, которое возникло в Древней Индии примерно в VI веке до нашей эры. Основателем буддизма... читать далее »
Новости Буддизма
18.03.2014 22:54

Москву посетит Пема Рандрол Ринпоче. Буддизм.

Москву посетит Пема Рандрол Ринпоче
Первая встреча в Москве состоится 22 марта в 15:00 -16:30 в культурном центре "Белые Облака", на Китай городе (ул. Покровка д.4.) Приглашаются все желающие, вход свободный. Также в этот свой приезд Пема Рандрол запланировал ритрит по практике чод с передачей силы божества (ванг), который пройдет в Подмосковье с 9 по 11 мая.

Ринпоче Пема Рандрол следует учению Будды в традиции Лонгчен Нингтик и Чоцок Цогле Ринчен Тренгва. Четыре месяца в каждом году он проводит в строгом ретрите в Гималаях, а остальное время посвящает на благо всех живых существ, выполняет ритуалы, проводит гадания. Ринпоче является реализованным практиком чод, он искусен в проведении различных ритуалов призывания долгой жизни и устраняющих препятствия.

Подробнее с расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте: randrol.umi.ru. Здесь же можно записаться на ритрит и другие посвящения.

По всем вопросам приезда, пожалуйста, обращайтесь к Елене по тел. 8-903-115-92-69




http://savetibet.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.