Совещание пройдет под председательством министра энергетики РФ Сергея Шматко.
В настоящее время большинство энергокомпаний прошло проверку готовности к работе зимой и получило соответствующие акты, которые, в свою очередь, послужат основанием для получения в Минэнерго паспорта готовности.