Экономика
Экономика
Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Новости по Экономике
08.12.2011 14:16

Тарифы на проезд в плацкартных вагонах вырастут с 1 января. Экономика и финансы.

Федеральная служба по тарифам /ФСТ России/ приняла решение об индексации с 1 января 2012 года на 10 проц тарифов на перевозку пассажиров в плацкартных и общих вагонах в поездах дальнего следования Федеральной пассажирской компании /ФПК - "дочка" ОАО "Российские железные дороги"/, следующих во внутригосударственном сообщении.

Об этом сообщил сегодня департамент корпоративных коммуникаций РЖД.

Кроме того, согласно решению ФСТ России, с 1 января 2012 года тарифы на перевозку багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом общего пользования во внутригосударственном сообщении в составе поездов дальнего следования индексируются на 10 проц.

Ранее ФПК приняла решение об индексации с 1 января 2012 года тарифов на перевозку пассажиров в вагонах "СВ", купейных и вагонах "Люкс" в поездах собственного формирования, следующих во внутригосударственном сообщении на 5 проц.

 

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.