Экономика
Экономика
Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Новости по Экономике
07.10.2021 18:36

Как купить биткоин на Бинанс . Экономика и финансы.

Как купить биткоин на Бинанс

В прессе можно встретить в основном положительные отзывы о криптовалюте Ethereum. Люди видят, что у этого проекта большой потенциал. Кроме того, внимание уделяется тому, что создатели постоянно развивают и совершенствуют свой проект. Положительную похвалу можно найти и на интернет-форумах.

Где и как купить криптовалюту Ethereum? Какой обменный курс лучше? Цена евро, доллар США

Ethereum можно приобрести на криптовалютных биржах, среди прочих мест. Лучшим вариантом будет Binance https://cryptonisation.com/bitkoin-samoe-polnoe-rukovodstvo/. Ниже можно найти руководство, в котором пошагово объясняется, как купить криптовалюту Ethereum:

• Шаг 1

Прежде всего, необходимо выбрать платформу, где криптовалюта Ethereum доступна для покупки (например, Binance). В этой области существует полная свобода. Самое главное — убедиться в том, что биржа безопасна и проверена.

• Шаг 2

Сейчас можно зарегистрироваться на выбранном сайте, и это не сильно отличается независимо от того, какую биржу выбрать. После выбора опции "Регистрация" нужно будет указать некоторые стандартные данные, такие как адрес электронной почты, имя и номер телефона. Также нужно будет создать свой пароль, с помощью которого можно будет войти в свой аккаунт. Весь процесс регистрации прост и занимает около 2-3 минут.

• Шаг 3

Следующим шагом является проверка личности, которая призвана обеспечить безопасность каждого пользователя и требуется по закону. На адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлено письмо, содержащее ссылку, по которой необходимо перейти для подтверждения учетной записи. Некоторые биржи отправляют текстовое сообщение с кодом на телефон для проверки. Также могут быть случаи, когда клиенту предлагается предоставить сканы удостоверения личности/паспорта для подтверждения его личности.

• Шаг 4

Сейчас можно сделать депозит на сайте cryptonisation.com, и для этого нужно выбрать способ оплаты. Как правило, это можно сделать с помощью кредитной/дебетовой карты или через онлайн-перевод.

• Шаг 5

Последним шагом является покупка криптовалюты, которой в данном случае является Ethereum.

В принципе, это похоже на покупку Ethereum, а также практически любой другой криптовалюты. В зависимости от типа биржевой платформы, детали могут немного отличаться, но основной процесс покупки одинаков.

Где проверить курс обмена Ethereum? Надежные источники

Можно легко проверить курс криптовалюты Ethereum на такой криптовалютной бирже, как Binance. 


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.