Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
13.01.2014 15:44

Тимьян: масло отпускания и прощения. Эзотерика.

Тимьян: масло отпускания и прощения
Это исцеляющее масло, впрочем, как и все остальные эфирные масла терапевтического качества. Второе его название - чабрец.

Тимьян мощно работает с нашим эмоциональным телом (с нашими чувствами и эмоциями). Он проникает глубоко в подсознание: туда, где находятся все наши эмоции, подавленные длительное время и не высвобожденные. Также там находятся ситуации, связанные с эмоциями и не разрешенные до настоящего момента.

Тимьян высвобождает эти застойные состояния и выносит их на поверхность. Теперь мы можем увидеть то, что подавили и похоронили в себе. А если это видим, то можем отпустить или трансмутировать.

Тимьян работает с такими эмоциями: ненависть, ярость, гнев, негодование, горечь, обида, непрощающее сердце, эмоциональная зависимость. Со всем тем, что мы принимаем очень близко к сердцу.

Тимьян очищает весь этот негатив, и помогает сердцу широко открыться.
В этом состоянии открытости человек начинает лучше относиться к себе и другим. И тогда сердце открывается еще больше и больше. А широко раскрытое сердце всегда может получить любовь и прощение.

Тимьян усиливает волю человека к обретению высоконравственного опыта.
Тимьян помогает связать сомнение и безволие: сомнение в том, что Бог нас любит и заботится о каждой душе.

Иногда именно тимьян может помочь опостылевшим друг другу супругам принять единственно правильное решение — освободиться.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.