Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
18.03.2014 12:20

Киша Кроутер. Послание Любви от Маленькой Бабушки:"Вы являетесь сами своим Создателем!". Эзотерика.

Киша Кроутер. Послание Любви от Маленькой Бабушки:"Вы являетесь сами своим Создателем!"
Каждое послание от Киши Кроутер - необычно. И вместе с тем, все, что исходит от нее, из ее любящего искреннего сердца  - это самое близкое и самое родное, что только может коснуться сердца каждого из нас.

Если ваше сердце открыто навстречу, его не могут не затронуть могучие вибрации Любви, исходящие от кристально чистого и мощного духа Киши. Она, действительно Кристальное Дитя, пришла на Землю, чтобы помочь вспомнить нам, КТО мы есть в действительности. Не в интерпретации религиозных учений, научных вымыслов или исторических компиляций, а на самом деле. И если ваше сердце действительно сейчас, во время контакта с Кишей, во время просмотра видео, открывается под влиянием вибраций ее чудесного послания  - вибраций Чистого Источника Божественного - с вами прямо сейчас будут происходить внутренние изменения. И Вы почувствуете энергетику этих изменений, непосредственно и несомненно, в собственном теле.

Вы будете открываться для высшей человечности - для жизни в Сердце, для подлинного Мира и безусловной Любви. Ведь нет на Земле более настоящей и более высокой задачи, чем служение Миру - и служение каждому человеку в этом мире. Мы не можем больше быть в своем сознании разделенными границами государств, нелепыми конъюнктурными выдумками душевно недоразвитых политиков, искусственными и лукавыми религиозными барьерами. Разве есть национальность у Мудрости или религиозная принадлежность у Любви? И разве могут быть границы у сознания сердца? Знаем и твердо убеждены в одном: мы - целость, ЕДИНОЕ человечество, мы - страна Единия и мы - планета Людей. Людей с  истинными человеческими ценностями, которые уже давно готовы жить по Высшим Законам: Мира, Любви, Красоты, Гармонии, Радости, Эволюции, Прогресса. И все эти законы, как живые цветы в венок, вплетаются в единый нерушимый Божественный закон - Закон Высшей Торжествующей Истины.

Открыть в себе радость служения Высшему Божественному Закону, Миру и людям,  - это значит обрести истинное счастье уже в этой жизни. Любимые друзья мои, "вы сами являетесь своим Создателем", говорит Маленькая Бабушка Киша Кроутер. Круг нашего поиска замкнулся. Мы вернулись к истинным Себе, потому что другого не дано.

И ни в одной умной эзотерической книжке вы не прочитаете истины более простой и более настоящей! Откройтесь этой истине, откройтесь своему преображению в Правде. И начинайте свою жизнь в другом измерении - измерении Мира, Сердца и Любви. Потому что только этот мир есть реальным и истинным.

Начинайте прямо сейчас! Переосмыслите себя заново, ясно осознайте все внушения, которые исходят от нездорового ныне социума и заставляют вас быть не собой, и восстаньте, как Феникс, в Сознании-Истине - в единственном, что по-настоящему реально! Только от нас с вами зависит, какую планету мы оставим своим детям, внукам и поколениям, которые придут после них.

Услышьте, друзья. Услышьте по-настоящему, не головой, а внутренним естеством, душой, сердцем - пусть каждый назовет это по-своему, не имеет значения. Изо всех сил Маленькая Бабушка старается достучаться до каждого вашего сердца - и особенно сейчас, когда мир поставлен на тонкую грань выбора между Жизнью и небытием. Поставлен по вине горстки агонизирующих, безумных, агрессивно настроенных пособников тьмы, пренебрегающих разумными правилами добрососедского сосуществования наших стран. И мы с вами несем ответственность за это, потому что сами породили монстров: в какое-то время - своим безразличием, в какое-то - недомыслием либо недостаточным осознанием своей ответственности. И мы можем это изменить - действительно можем, если заставим сейчас  никчемные правительства услышать голос пробужденных ЛЮДЕЙ.

Наша Земля - это сокровище. Она - драгоценность, самое высшее достояние, которое у нас есть, осознаем это. Сейчас мы всеми силами своего Духа, со всем возможным напряжением сил работаем на то, чтобы сохранить Мир на нашей планете. А он напрямую  зависит от позиции той страны - каждой из стран, в которой мы живем, что значит - зависит от нас с вами. Сегодня мы с вами - Хранители Мира на Земле. Осознаем свою роль, ради которой, очень возможно, мы и пришли в это воплощение.

Пусть наша Земля станет для всех людей без исключения - и на все времена - планетой Мира и Любви! И только мы - осознаем, осознаем! - ответственны за ее будущее. Осознаем это в моменте "сейчас" и действуем сообща: волей, мыслью, словом и делом во благо Мира - каждый на том месте, где он находится сейчас.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.