Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
03.04.2014 11:31

Гороскоп на апрель 2014 года для всех Знаков Зодиака. Эзотерика.

Гороскоп на апрель 2014 года для всех Знаков Зодиака
Апрель по праву принадлежит Овнам! Этот месяц принесет им много новых возможностей, которые позволят им добиться успеха в жизни. Они будут ощущать избыток жизненных сил и рассчитывать на получение результатов как можно скорее. 

Одновременно апрель принесет вам много приятных неожиданностей. Радость приносят дети. Ваш творческий потенциал высок. Но будьте осторожны с деньгами. К концу апреля кое-что поменяется в вашем привычном распорядке, причем независимо от вас. И как бы вы ни относились к этим изменениям, они в будущем принесут вам удовлетворение и удачу.

Самый разгар весны принесет в жизнь Тельцов некоторый сумбур. Захочется совершать смелые, неожиданные поступки и даже изменить свою жизнь. Иногда полезно расслабиться и не думать о происходящем вокруг. Апрель окажется для Тельцов вполне благоприятным периодом. Почти весь месяц вы будете в бодром настроении и полны энтузиазма. Одновременно не забывайте и о своей семье. Выберитесь с ними на выходные за город, на природу. Только будьте осторожны: у некоторых Тельцов в апреле будет ослаблен иммунитет, и это может стать причиной различных заболеваний.

Апрель будет для Близнецов месяцем укрепления старых отношений. Одновременно вам рекомендуется в этом месяце налаживать новые личные связи. В отношении здоровья следует избегать нагрузки на сердце, сосуды и суставы. Для Близнецов апрель станет очень динамичным периодом, полным новыми связями и событиями. Апрель подходит вам также для интеллектуальной работы, приятных путешествий на близкие от дома расстояния, В этот период, с приходом весны, вы почувствуете неудержимое желание избавиться от ненужных вещей, накопившихся в течение года.

Для Раков этот месяц выдастся нелегким. Ожидается сложный период сомнений, терзаний и метаний. Каждого из вас всерьез коснется проблема выбора, и решить ее будет очень непросто. В то же время в апреле Ракам удастся расширить свои полномочия и получить в свои руки реальную власть. Все проблемы мгновенно решатся, если вы будете сохранять во всем душевное равновесие. В начале месяца особое внимание уделите также своему здоровью. Но ваша осторожность, ваш ум помогут вам избежать серьезных личных проблем. В жертву себя приносить не стоит – этого могут не оценить. 
В апреле серьезные неприятности на личном фронте у Льва и возможные сюрпризы организма могут довести вас до состояния разочарованности в жизни, но если вам удастся противостоять им, то, возможно, вы достигнете в этом месяце успеха. В целом апрель для вас — месяц трудного очищения, месяц переосмысления и пересмотра своих ценностей. Львы смогут заняться популяризацией своих идей, а их заслуги будут по достоинству оценены окружающими. Поможет им в этом их энергия и обаяние. Апрель также — очень благоприятное время для приятных ближних поездок и романтических отношений.

Дева в апреле может отдаться опьяняющему очарованию любви, каким бы невозможным это ни казалось с вашей застенчивостью и нерешительностью. Быть романтичными весной — это естественно. Особую приветливость и привлекательность подарит вам середина месяца. В это время вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. В конце месяца лучше уделить больше времени собственному здоровью. Наибольший успех принесет творческая работа. Перед Девами откроются новые перспективы, если они не побоятся действовать быстро и решительно.

Для Весов апрель чреват проблемами в сфере здоровья. Травмоопасный период приходится на конец месяца. В остальном в апреле вас не ждут неприятные сюрпризы. Внимательность и прощение — залог здоровых взаимоотношений с близкими людьми. В этом месяце Весы смогут обрести большую свободу действий, многие из них будут очень легки на подъем и могут отправиться в отпуск или ближайшую поездку, хотя лучше всего этот период использовать для налаживания новых связей или расширения сферы своего влияния. Усилится творческое вдохновение.

В апреле Скорпионы станут более практичными и прагматичными людьми, и больше всего их будет интересовать материальная сторона любого дела, но распожение планет препятствует благоприятной обстановке в семье и на работе. На здоровье положительно скажется завершение перехода организма в весеннее измерение. Настроение, однако, будет совсем не рабочим, станет нарастать раздражение. Для того, чтобы преуспеть, им понадобятся особая аккуратность и точность в ведении дел. В конце месяца следует быть осторожными в расходах и не вкладывать деньги в инвестиции. В этом месяце вам не рекомендуется также давать в долг или занимать деньги.

Апрель — это пик активности Стрельца. Любые начинания удаются с легкостью. Постарайтесь разумно распределить свой капитал. Вашим родным сейчас необходимо внимание и забота. Вы уже давно собирались навестить их. Сейчас самое время. В апреле Стрельцы будут искать также романтических приключений и вряд ли откажутся от возможности рискнуть там, где в другое время они не отважились бы делать слишком опрометчивые шаги. В этот период у вас может быть также поездка, связанная с бизнесом или отдыхом и развлечениями.

Для Козерога наиболее удачными в апреле станут вопросы любви и брака. Если вы одиноки, то вам дается еще один шанс найти спутника жизни. Достаточно благополучно все будет идти у вас в жизни, если вы уже обременены семейными узами. Сейчас вам необходима поддержка близких людей. В апреле вам также обязательно следует заняться своим здоровьем. К концу месяца Козероги смогут осуществить давно заложенные ими проекты, особенно в тех сферах, в которых они чувствуют себя большими профессионалами. Ухудшение финансового положения вам не грозит.

В этом месяце у Водолеев не будет проблем с работой, учебой и любовными отношениями. В финансовом плане у вас также все будет хорошо. Но вам стоит обратить внимание на свое здоровье, так как у вас может возникнуть плохое самочувствие. А слабым местом в это время станет ваш позвоночник. В конце апреля усилится потребность Водолеев в сотрудничестве с коллегами и друзьями, которое принесет им не только приятное времяпрепровождение, но и материальный успех.

Апрель для Рыб- время перемен. Звезды предоставляют вам возможность проявить себя в качестве начальника или руководителя того или иного звена управления. В апреле Рыбам придется бороться за привычный для них уровень благосостояния. Вероятен взлет творческой мысли и фантазии, прилив жизненных сил. В апреле у Рыб может быть масса коротких поездок, обработка новостей, а также усиленные контакты с родственниками и соседями. Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы ее реализуете. Побольше решительности и сосредоточенности. Помогите окружающим, и они будут вам благодарны. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями, можно стать жертвой обмана, поэтому будьте внимательны к текущим событиям.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.