Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
22.06.2014 09:20

Гороскоп дня 22 июня. Эзотерика.

Гороскоп дня 22 июня
Сегодня 22 июня. Двадцать пятый лунный день. Этот день хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха. Луна в Овнe.

ОВЕН (21 марта-20 апреля)
Сегодня вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, вас раздражает и утомляет. Перегрузки чреваты нервным срывом и ваши отношения могут зайти в тупик.
  
ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая)
Сегодня вы будуте пробираться сквозь туман иллюзий к вершинам реальности. В этот период предстоит опровергать собственную необязательность, несостоятельность серьезными реальными действиями. Вы с трудом сумеете восстановить расположение людей, доверие которых вам выгодно.
 
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня)
Ваши противники продолжают противостоять вашим замыслам и честолюбивым проектам. Это значит, что вы не найдете понимания со стороны тех, от кого зависите. Партнер по браку будет гнуть свою линию, словно не замечая ваших каторжных усилий. Ситуация обострится.
 
РАК (22 июня-23 июля)
Сегодня вы будуте вести активный образ жизни, и в отдыхе, и в делах. Предстоит множество встреч, разговоры и обсуждение обоюдных интересов. Появится возможность для нового выгодного сотрудничества. Не исключены недомогания, связанные с простудой.
 
ЛЕВ (24 июля-23 августа)
День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Если у вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Так же в течении дня постарайтесь сохранять спокойное состояние души.
 
ДЕВА (24 августа-23 сентября)
Вас ожидает множество поездок, которые будут и хлопотными, и утомительными. Будете решать вопросы, связанные с проблемами родственников. Ценная информация издалека порадует вас. Это станет поводом для начала нового важного дела. Сумеете решить сложный для вас вопрос.
 
ВЕСЫ (24 сентября-23 октября)
Сегодня вы сможете олицетворять собой ту часть человечества, которая стремиться выглядеть лучшей. При этом вы будете отчаянно стараться соответствовать тем параметрам, которые считаете для себя определяющими в существующей системе ценностей.
 
СКОРПИОН (24 октября-22 ноября)
Вы должны сегодня в полной мере активизировать свою интеллектуальную жизнь. Возрастет потребность в общении, обмене информацией и знаниями. Повысится интерес к учебе. Нередко основной вашей деятельностью будет повышение квалификации и участие в различных дискуссиях. Ваша профессиональная среда будет тесно переплетаться с личной жизнью.
 
СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря)
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Настроение может совсем опустится до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит вас забыть о неприятном. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Будьте осторожны с самолетом.
 
КОЗЕРОГ (22 декабря-20 января)
Этот день хорош для осуществления крупных покупок. Не исключено, что подведут те, на кого вы надеялись. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.
 
ВОДОЛЕЙ (21 января-19 февраля)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Мечты должны соответствовать реальности. Если у вВас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.
 
РЫБЫ (20 февраля-20 марта)
Сегодняшний день - лучший фон для деловых переговоров. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Успех вам гарантирован только тогда, когда вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.