Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
04.07.2014 11:04

Кармические связи. Случайностей не бывает. Эзотерика.

Кармические связи. Случайностей не бывает
Хочу поведать вам одну историю из моей жизни, пройдя которую я поняла, что ни один человек не приходит в нашу жизнь просто так и все болезненные отношения, не только в плохом, но и в хорошем смысле, имеют кармический характер.

Не так давно жизнь свела меня с одной женщиной по имени Елена. Мы быстро подружились. Хотя и находились в разных странах, и общались через интернет, но обе чувствовали, что мы больше чем подруги - мы родственные души. Вместе проводили много времени в разговорах, учились медитировать и проводить энергетические очищение друг друга на расстоянии. Для нас обеих все это было ново, но нам настолько все было интересно, что в своем плотном рабочем графике мы выкраивали время и занимались изо дня в день, изучая энергосистемы, чакры, ауру и прочие вещи.

Шло время, мы становились уже более продвинутыми мастерами, принимали разные посвящения, и в какой-то момент я стала ощущать, что Елене важно найти поддержку ее мыслей и действий в моем лице. С одной стороны, это действительно важно, каждому человеку хочется получить поддержку от друзей, особенно когда ты начинаешь новый этап в своей жизни. Но все чаще я осознавала, что Елена ждет от меня не просто поддержки и совета, она хочет, чтобы я всецело помогала ей и приняла ее любую позицию, так как она более опытна и старше меня.

С каждым днем я все больше ощущала, что общение с Леной меня тяготит, можно было просто прекратить общение, но я не хотела просто уходить в подполье и играть в молчанку. Мне было важно понять, почему наше общение с Леной пришло к такому результату, ведь она была близка мне и я знала, что Лена замечательный добрый и искренний человек. Просто в какой-то момент наши мнения стали расходиться, я пыталась несколько раз объяснить ей это, но в ответ Лена просто обижалась, так как мой отказ поддержать ее в очередном проекте она расценивала как предательство. Я же всего лишь хотела быть честной, прежде всего с самой собой, и если мне что-то делать не хочется, то не стоит переступать через себя и идти на поводу у других, дабы не обидеть их. Самое неприятное во всем этом было то, что обижалась Лена искренне, и ее обиды, как стрелы, входили в мою ауру, я чувствовала их, и это очень неприятное ощущение.

Некоторое время я ходила, держа эту мысль в своей голове и, в какой-то момент я решила отправиться в путешествие к Хроникам Акаши, чтобы задать наболевший вопрос, как же урегулировать наши отношения. То, что я потом увидела, повергло меня на короткое время в шок.

Перед моим внутренним взором предстала картина из 18 века, где довольно тучная женщина отчитывает за что-то молоденькую белокурую девушку, свою дочь. Каждой клеточкой кожи я ощутила, как она морально давит на нее и как маленькое хрупкое тело девушки сгибается под напором матери. Тут же я поняла, что тучная женщина это я, а девушка это Лена. Женщина хотела выдать дочь замуж за богатого, а девушка просто не знает, как избежать напора и давления матери. Она понимает, что деваться ей некуда, она понимала, что не может ослушаться мать. Затем я ощутила мысли девушки из прошлого, она просила Бога о том, чтобы мать оставила ее в покое и перестала следить за ней.

Мне очень сложно описать словами те чувства, которые я испытывала, когда просматривала все это со стороны. Мне стало безумно жаль девушку, я кожей ощущала ее угнетение и безысходность. Я стала просить прощения у нее и исцелять данную ситуацию. Я наблюдала, как сильны наши энергетические связи были в прошлом, и они кармой перешли на данное наше воплощение. Я наблюдала за процессом, и слезы не переставали тихо течь из закрытых глаз. Я видела, как сжигались и растворялись между нами энергетические канаты, как восстанавливалась моя целостность и менялся заряд самой ситуации. Это было потрясающее зрелище. А ведь, отправляясь в путешествие, я и предположить не могла, что увижу такую сильную связь с человеком, который находится в тысячах километров от меня.

Это, на первый взгляд, рядовая ситуация открыла мне глаза на многие вещи. Я поняла, почему ощущала такое давление со стороны Елены в этой жизни, почему так сильно я чувствовала ее обиды и почему она была и остается при этом дорогим для меня человеком. В этой жизни мне дано пройти и испытать то же, что чувствовала в прошлой жизни та хрупкая белокурая девушка, чтобы осознать каково это, когда на тебя давят! 

Результат от проведенного сеанса проявился буквально сразу, в течение недели я перестала ощущать обиды Лены, она перестала писать мне и просить что-то сделать. Она перестала требовать от меня участия, и я почувствовала такое облегчение, что просто не передать словами. Это был кайф!

В результате наше общение с Леной перешло на другой уровень, мы по-прежнему общаемся, но уже нет того давления, обид и недосказанности.

И вот еще удивительный факт. Молитвы той белокурой девушки были услышаны, и в этой жизни Лене досталась пьющая мать, которая не обращала никакого внимания на дочь! У Вселенной нет эмоций и чувства юмора, она готова исполнить любое ваше желание, но не факт, что в текущей жизни. Поэтому призываю вас: тщательно следите за своими мольбами в минуты отчаяния, они обязательно будут услышаны!



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.