Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ

Thermaltake V14AX – мощный кулер для процессоров Intel Core i7 . Информационные технологии.

Один из лидеров в производстве различных систем охлаждения компания Thermaltake официально представила еще один процессорный кулер V14AX. Новинка, как заявлено, представляет собой наилучший выбор для компьютерных энтузиастов и геймеров и предназначена для последних мощных процессоров Intel Core i7.

Thermaltake V14AX


Система охлаждения V14AX оснащена большим 14-сантиметровым VR-вентилятором с функцией ручной регулировки скорости вращения от 1000 до 1600 оборотов в минуту. Дизайн кулера позволяет ему интегрироваться в систему охлаждения с целью оптимальной вентиляции внутренних компонентов. Кроме того, кулер V14AX имеет 6 теплоотводных трубок и зеркальное покрытие медной подложки, позволяющее максимально эффективно отвести тепло от центрального процессора на радиатор с 98 ребрами. Рассеянию тепла способствует и большая площадь поверхности самих радиаторных ребер.

Процессорный кулер Thermaltake V14AX совместим с сокетами Intel LGA1366, LGA 775, а также AMD AM2+ и AM2 и создает при работе уровень шума от 16 до 24 акустических децибел. Вес кулера составляет 631 граммов.




news.ferra.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.