Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ

Civilization вторгнется в социальную сеть Facebook. Информационные технологии.

Civilization вторгнется в социальную сеть Facebook

Величие серии стратегических игр Civilization поистине огромно. Покорив PC, авторы нетленной "Цивы" начали уверенное наступление на другие платформы, в том числе на iPhones и iPod Touches. Однако и этого им мало — следующей жертвой "Цивилизации" станет социальная сеть Facebook.

Глава студии Firaxis Сид Мейер лично анонсировал новый проект, получивший грозное имя Civilization Network. Если верить отцу-основателю серии, эта игра включит в себя все, что людям нравится в Civilization, а убивать за ней время можно будет совершенно бесплатно.

Согласно официальному описанию, пользователи смогут совместно создавать "самые богатые, могущественные и умнейшие" цивилизации, координировать свою стратегию в битвах, обмениваться технологиями и даже избирать правительства из своих друзей и членов своей семьи. Еще нужно будет управлять городами, шпионить за врагами, общими усилиями создавать Чудеса Света, словом, делать все то же, что в любой обычной "Цивилизации", только вместе.

Запуск Civilization Network запланирован на следующий год, но закрытое тестирование начнется уже в этом.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.