Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
24.01.2015 09:24

Удобный архив бесплатного программного обеспечения. Информационные технологии.

Удобный архив бесплатного программного обеспечения

После установки на компьютер операционной системы необходимо обзавестись и программным обеспечением, без которого компьютером будет невозможно продуктивно пользоваться. Потребность в установке новых программ регулярно возникает как у новичков, так и у опытных пользователей. Сайт fsportal.ru предоставляет удобную возможность скачать все необходимые программы, такие как браузер opera, софт для общения и просмотра мультимедиа, не тратя время на поиск программного обеспечения на различных ресурсах.

Удобный поиск нужных программ

Все программы, имеющиеся на сайте fsportal.ru, разделены на несколько категорий, что делает скачивание нужных приложений очень удобным. Даже если пользователь не знает точного названия программы, он сможет найти подходящее для его задач программное обеспечение, ориентируясь на тематические категории. В их число входят следующие разделы:

  • браузеры;

  • программы для общения и связи;

  • антивирусы;

  • офисное ПО и программы для бизнеса;

  • мультимедиа;

  • средства для обслуживания компьютера;

  • антивирусы.

Таким образом, используя портал fsportal.ru, можно заметно сэкономить время, скачав программное обеспечение, нужное, чтобы начать пользоваться компьютером.

Только бесплатный лицензионный софт

Следует отметить, что все программы, которые можно скачать с этого сайта, являются лицензионными и имеют официальные бесплатные версии. Нередко можно найти удобные бесплатные аналоги дорогих коммерческих продуктов, например Open Office, который во многих случаях может успешно заменить известный офисный пакет от Microsoft.

Решив skype скачать, на сайте fsportal.ru вы найдёте актуальную версию этой программы. Скачивая самые новые версии программ, вы снизите вероятность возникновения сбоев в их работе.

fsportal.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.