Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
26.06.2016 21:04

YouTube становится как Periscope. Информационные технологии.

YouTube становится как Periscope
YouTube добавил в мобильное приложение новую функцию, которая позволяет организовать прямой эфир с подписчиками — как в Periscope или Facebook Live. Как сообщил на конференции VidCon директор по продукту компании Курт Уильямс, сначала "живые" трансляции станут доступны отдельным пользователям c верифицированными аккаунтами. Позднее их сделают доступными широкой аудитории.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
Читать
Anthony Quintano ✔ @AnthonyQuintano
Here's what livestreaming via the YouTube app looks like #vidcon
03:15 - 24 июня 2016
  14 14 Ретвитов   12 12 отметок «Нравится»
По словам Уильямса, видеотрансляции в режиме реального времени станут неотъемлемой частью мобильного приложения YouTube. Чтобы начать эфир, пользователю понадобится нажать на большую красную кнопку в нижней правой части экрана и сделать "сэлфи" для картинки-миниатюры. Также он может включить или выключить чат, сделать стриминговое видео приватным или доступным для публичного просмотра.


Записанное видео будет сохраняться на канал YouTube. Уильямс добавил, что новой функцией уже пользуются "звезды" видеосервиса, включая The Young Turks, AIB, Platica Polinesia, SacconeJoyls и Alex Wassabi. Трансляции доступны на всех мобильных платформах, где есть YouTube, включая iOS и Android.

http://venturebeat.com/2016/06/23/youtube-now-lets-you-livestream-right-from-its-mobile-app/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.