Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
20.05.2017 21:28

Назначение символа скаттер в игровых автоматах. Информационные технологии.

Назначение символа скаттер в игровых автоматах
Символ скаттера встречается практически в каждом онлайн игровом автомате, лишь каждый десятый не оснащен этим символом. Среди лидеров использовавших его – разработчик множества азартных игр компания Игрософт.
Первоначально игровые автоматы Азино777 бонус при регистрации 777 рублей были довольно просты, без каких-либо нюансов. Но с увеличением числа любителей азартных игр, стали повышаться и требования к развлечениям. Игрокам надоело просто нажимать на кнопку и ждать результата. Хотелось больше азарта и больше возможностей получить хороший приз. К тому же, сам процесс игры не всегда был увлекательным. Ведь зачастую итог был вполне предсказательным. Именно по этим причинам разработчики начали внедрять в игры дополнительные элементы.
Сегодня скаттер считается одним из наиболее ценных игорных знаков. В нем сохранились стандартные свойства, которые ему приписывались при создании. А со временем при усовершенствовании видеослотов, функционал данного символа значительно расширился.
Главное его свойство – это выполнение активно роли хаоса появляющегося на игровом поле. Если для обычных символов на активных линиях необходима определенные сочетания, то скарабей может выпадать в совершенно неожиданных местах. Обычно чтобы выйти победителем достаточно всего трех символов скарабея. Если их больше, значит, больше будет сумма выигрыша. Очень часто при выпадении этого символа игрок получает бонусные вращения барабана.
Наиболее весомая ценность скаттера в том, что после его появления всегда идут фриспины. А благодаря бесплатным вращениями появляется реальный шанс на то, чтобы сорвать приз без дополнительного вложения.
Современные онлайн игровые азартные автоматы используют скарабей для увеличения прибыли в разы. Иногда скарабей способен повлиять на получение довольно ощутимого числа очков, но такая привилегия чаще сохраняется за вайлдами. Благодаря скарабею игрок хоть и не выпотрошит автомат до суха, но сможет значительно повысить свой доход. А это всегда выгодно игрокам. Поэтому все клиенты онлайн казино выбирают автоматы, где имеется данный символ разброса. Ведь с одним и тем же размером банкролла, на них можно получить гораздо больше.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.