Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
30.06.2019 10:37

Сервис Cashback. Как заработать на покупках в интернете. Информационные технологии.

Сервис Cashback. Как заработать на покупках в интернете
В сегодняшней статье хочу Вам рассказать, что приобретая покупки в интернет-магазине Aliexpress можно не только радоваться приобретённой вещи, но и вернуть часть потраченных денег.

Уверен, что навряд ли найдется такой человек, который не слышал об интернет-магазине AliExpress. Или не надо быть таким самоуверенным и все-таки сказать, что AliЕxpress — это онлайн-гипермаркет Китая, один из самых известных и популярных в России интернет-магазинов, который предлагает различные товары. Это одежда и электроника, ювелирные украшения и чемоданы, товары для сада и дома и многое, многое другое.

Немного я упоминал об AliЕxpress в статье о том как работают партнёрские программы. Если про AliЕxpress знают многие, то что существует сервис Cashback благодаря которому можно без проблем вернуть часть потраченных на покупку денег знают не все пользователи данного магазина.

Хочу привести один пример. Кто приобретал, покупки за границей знает, что можно сэкономить до 20 % от стоимости товаров воспользовавшись Tax Free. Наверняка желание было у многих, но воспользоваться этим пробовали далеко не все. Нужно что-то заполнять, куда-то относить, багаж сдавать, отстаивать не понятно, откуда образовавшуюся очередь и т.д. Но здесь совсем другое дело.

Выбрали товар, оплатили, вывели причитающуюся вам сумму удобным для вас способом на Яндекс деньги, Webmoney или Qiwi, а также на номера мобильных операторов МТС, Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2 или VISA, MasterCard. Честно говоря, я об этом сам узнал только недавно. Конечно, попробовал и скажу Вам, реально перевели деньги. Целых 0,28$. Но это было сделано для того, чтобы проверить работает или не работает. Уверяю вас – РАБОТАЕТ.

Подождите смеяться и уходить с этой страницы. Я не говорил, что можно заработать, я сразу сказал, что можно вернуть часть денег. Помните как в мультике: пол зёрнышка в день — мало, а в год? Если часто пользуетесь интернет-магазином AliЕxpress, то за год какая-то сумма набежит, тем более, что делать ведь ничего не надо! И не скрываю, что есть партнёрская программа.

Если интересно рассказываю, что нужно сделать один раз и затем только покупать товар и получать примерно 7% от потраченной суммы. Получать, а не отдавать!!! На мой взгляд, удобнее скачать плагин который является дополнением для браузера. В верхнем правом углу появиться значок в виде красной буквы «е». Затем конечно авторизоваться.

Дальше, проще. Заходим на официальный сайт AliExpress и выбирает товар, который хотим приобрести, затем нажимаем по значку плагина, по букве «е» видим вот такую картинку.

И переходим к оплате покупки. Чтобы получить возврат причитающихся денег нужно в сервисе Cashback зайти в «выплаты» добавить кошелёк на который вы хотите получить выплату и зайти в «заказать выплату». Деньги поступят в ваш кошелёк.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.