Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
06.06.2019 10:42

Обзор игры Супер гонка Марио. Информационные технологии.

Обзор игры Супер гонка Марио
Игра супер гонка Марио, это веселая и захватывающая флешка. Вы можете выбрать одного из героев или антигероев и участвовать в скоростном заезде. Только вы в силах помочь вашему герою стать чемпионом по истечению 6 заездов.

Цель игры:

Ваша главная цель, - это прийти в тройке лидеров. За каждое место вам начисляются очки. Если вы придете 4-тым или 5-м, то вам придется переехать заезд заново. Собирайте звездочки, они вам помогут приехать к финишу первым.

Геймплей:

Веселая и захватывающая графика поможет вам погрузиться в настоящую гонку среди героев Mario Bross. В super mario гонках можно выбрать любого героя из шести и играть за самого любимого, там и злодей Тоад и Принцесса Пич, и Марио и все его соперники предоставляют не плохую конкуренцию. Гоняй пару кругов, стреляй в других гонщиком и приходи на финиш первым. Управление: x - огонь, speace - прыжок и стрелка вверх - газ, r - играть заново.

По пути вы увидите звездочки, собирайте их. Они дадут вам некоторые преимущества:
  • Банан - задержит соперника, который едет позади вас
  • Гриб - нитро, поможет вам оторваться от конкурентов
  • Перо - это огненный шар, который остановит на время участника гонки
  • Цветок-людоед, - выстрел с пушки, которые даст вам возможность опередить вашего соперника
Попробуйте в mario играть онлайн и вы не пожалеете потраченное время. Мир Марио, - это лучшие игры для людей всех возрастов.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.