Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
22.08.2019 14:54

Экскурсионные туры в Черногории. Информационные технологии.

Экскурсионные туры в Черногории

В недалеком прошлом Скадарское озеро многие называли Афоном Черногории – Святой Горой. И это не вызывает удивления, ведь такое множество святых строений, которые располагаются на берегах и островах озера, можно сравнить только с количеством монастырей на известном греческом острове.

Многие экскурсионные туры в Черногории проложили маршрут именно в это уникальное место. Путешественники совершают вояж по озеру, начиная от города Вирпазар до острова Старчева Горица, на котором расположен мужской монастырь Старчево, который является самым древним и святым местом на Скадаре.

На территории монастырского комплекса находится церковь Успения Богородицы, построенная в четырнадцатом веке. Основан монастырь старцом Макарием, который жил на острове в качестве столпника. Несколько веков назад это место окружали мощные крепостные стены. На острове проживает монах, принимающий туристов и повествующий о знаменитой обители.

Дальше путь маршрута проходит через остров Бешка, на котором располагается женский монастырь с таким же названием. Этот монастырский комплекс включает в себя две церкви – Церковь святого Георгия и Церковь Святой Богородицы. В план экскурсии входит рыбный обед и стоянка на пляже Муричи, который отлично приспособлен для купания и загорания.

Следует сразу сказать, что это страна является не самым дешевым курортом, поэтому заработать на отдых там можно играя в казино Миллион https://slot.million-golden.com/ в игровые слоты на реальные деньги.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.