Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
22.08.2019 13:22

Загружайте Mayan Gold в премиум качестве - на сайте Азино777. Информационные технологии.

Загружайте Mayan Gold в премиум качестве - на сайте Азино777

О сокровищах майя слагают целые легенды. Однако, несмотря на поиски золотого клада на протяжении веков, так никто и не смог отыскать их. К счастью, есть сайт http://azino.ru.net/, где можно отыскать автомат Mayan Gold, разработанный компанией Ainsworth. Слот покоряет необычным оформлением, нестандартным игровым полем.

Не стоит переходить к реальным ставкам. Для начала игрокам рекомендуется протестировать демонстрационный режим. К счастью, Азино777 предоставляет возможность сыграть на одноруком бандите без денежных ставок. Если автомат понравится, а его отдача в 94,1% устроит, тогда сможете перейти к реальным ставкам. Но предварительно потребуется пройти регистрацию.

Достоинства аппарата «Золото Майя»

Сразу после загрузки автомат удивит необычностью. Если вы ожидали классическое поле 5*3, то вы глубоко ошибаетесь. У этого автомата 5 барабанов, однако первые 2 имеют всего 3 ряда, остальные по 4. Таким образом, комбинации могут быть получены с большей вероятностью. Но помимо интересного оформления слот Mayan Gold может похвастаться другими плюсами:

  • Присутствуют яркие символы, с помощью которых вы сможете добиться наибольшего успеха. Например, на игровом аппарате предусмотрен и джокер для замены, и скаттер.
  • Есть бонусный раунд, который состоит из серии фриспинов. Для того чтобы открыть этот подарок нужно собрат хотя бы три символа с изображением «бакса» - доллара.
  • Присутствует дополнительный джокер-символ, который выпадает исключительно с 3 по 5 барабаны, заполняя собой весь ряд. Благодаря этому комбинации составляются проще.
  • На автомате предусмотрено 12 возможных комбинаций, которые можно создать на 100 игровых линиях. Благодаря этому ваши шансы на выигрыш увеличиваются в разы.

Опробуйте слот Mayan Gold на деньги после регистрации. Игра приятно удивит и порадует разнообразием развлечений. Но самое главное, с помощью этого однорукого бандита вы сможете заработать немало. Благодаря высоким коэффициентам даже при ставке в 1 рубль можно выручить сразу 1000 рублей. Убедитесь в этом сами, сыграв на автомате.

Выводите выигрыш на Яндекс Кошелек

Один из наиболее популярных методов. Игрокам предлагается заказать выплату в личном кабинете. Для этого игрокам нужно лишь оформить заявку, сумма которой не должна быть меньше 150 рублей. Предварительно нужно привязать Яндекс Кошелек к вашему игровому профилю. Только после этого можно рассчитывать на верификацию счета.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.