Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
05.05.2020 23:29

Топ российских игр для гаджетов. Информационные технологии.

Топ российских игр для гаджетов

Случается, что после выхода игры не всегда она становится популярной в стране, которой была создана, но в других быстро получает свое признание. Именно это объединяет малыша-монстра, забавных ми-мишек, героев постапокалиптических игр, а также спящего клерка.

Cut the Ropе

Милая головоломка со сложной физикой для всех, кто в детстве любил играть с тамагочи. Суть игры сводится к тому, что на экране появляется леденец на веревочке, который болтается и очень нравится Ам Ням – маленькому монстрику. Настроение персонажа поднимется только когда он ест сладости, а значит надо ему помочь и после того перейти на новый уровень.

Пользователь должен рассчитать траекторию полета сладостей и позволить зеленому динозаврику сесть их все. Судия Zeptolab выпустила приложение еще в 2010 году. Больше всего скачиваний было в США – 300000 раз. Никто не может объяснить популярность этой простой логической игры. Разработчики считают, что дело в главном персонаже. Он такой милый и искренний, что его невозможно не полюбить.

Babushkas

В игре для смартфонов Babushkas присутствует так много национальных атрибутов и русского колорита, что не возникает вопросов о том, в какой стране ее разработали. Основное действие происходит на фоне рисунка узора, связанного на спицах. Нежные зеленые и фиолетовые цвета вызывают ощущение уюта. Красивые матрешки разных форм и размеров плавно кружатся под легкий аккомпанемент, удивляя игроков необычной анимацией. Поиграть в этот игровой автомат можно на сайте Gojoy.

Last Day on Earth

Мир зомби и апокалипсиса понравится все, кто является ярым поклонником темы апокалипсиса. Студия «Кефир» прославилась после выпуска этой игры и заработала более 125 млн. долларов США. Многие считают ее настоящим шедевром, поэтому не удивительно, что скачана она более 80 миллионов раз. Повышает ее привлекательность то, что она является бесплатной.

В процессе игры пользователь сам выбирает – платить ему за приобретение одежды, прокачку персонажа или нет. Задача персонажа – выжить, построить жилище, создавать оружие, декор, предметы, при этом отбиваясь от многочисленных живых трупов. Если вы считаете себя любителем экстрима, эта игра для вас.

Radiant One

Увлекательный квест привлечет внимание тех, кто ищет новые впечатления. Студия «Fntastic» из Якутии разработала необычную игру, в которой поднимается много психологических моментов, присутствующих в жизни современного общества. Все, кто любят глубокий сюжет, эзотерику, мистику, получат особое удовольствие от ее прохождения.

Главный герой, истощенный депрессией, унылой реальностью и однообразием нашел себя в осознанных сновидениях. Его пленила яркая картинка и удивительные события, однако со временем уныние находит его и там. Основным заданием игрока является оказание помощи персонажу, наслаждаться интересным сценарием и удобным интерфейсом.

Ми-ми-мишки

Помогите вашему малышу быстрее познать прекрасный мир рисования. Всем пользователям младшего возраста придется по вкусу эта красочная игра. Малыш должен выбрать любимого персонажа, разукрасить его и мир, который находится на изображении рядом с ним. Тогда картинка оживает и радует юного художника. Интерактивный сценарий позволяет прикосновением магической кисти творить настоящие чудеса и очень радует малышей. Это приложение сразу стало лидером, среди пользователей Америки и Китая.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.