Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
17.06.2020 18:05

Обзор игрового автомата - «Piggies and the Wolf» в Azino777 . Информационные технологии.

Обзор игрового автомата - «Piggies and the Wolf» в Azino777

Долгое время компания Playtech была сосредоточена на создании своей знаменитой серии игр Marvel, и теперь пришло время внести некоторые изменения, в новой игре «Piggies and the Wolf». Во многие игры можно играть на сайте Azino777 рабочее зеркало казино https://dinhvutrangngan.com/zerkalo/.  Хотя тема все еще остается чем-то нереальным, это уже не комиксы, а хорошо известная старая сказка в новой интерпретации.

Что же такого увлекательного игрок может найти в этой игре?

Playtech действительно приложила все усилия, чтобы создать визуально потрясающий игровой автомат. Начиная с интро и заканчивая каждой деталью в анимированных бонусных играх, все это делает графику игры удивительной. Хотя история не может похвастаться оригинальностью, но это любопытная новая интерпретация. Каждый символ с изображением поросенка дает большие выигрыши, от 250 до 1000 кредитов. Другие символы, плохой волк (wild), логотип игры (scatter), где отображены свиньи и волк. Бонусный символ с изображением зеленой планеты. Все эти символы появляются на 5 барабанах, где у вас есть 50 линий выплат, чтобы встретить вашу удачу.

Есть 3 бонусных раунда и один из них запускается, когда пятый барабан заполнен дикими символами. Он называется «Хафф-Н-Пуфф». Волк ездит вокруг барабанов на своем велосипеде и сдувает все другие символы, кроме тех, что дикие символы в барабане 5, так что выгода от перестановки добавляется к вашему выигрышу. Эта функция срабатывает довольно часто в отличие от 2 других бонусных раунда. Другой бонус «Дикие свиньи», он происходит, когда волк приземляется справа от любого поросенка, тогда волк будет преследовать свинью слева. 

А что насчет бонусов?

Еде один бонусный раунд – «Взрыв дома». Бонусный символ приземляется в любом месте на барабанах 1, 3 и 5, и плохой волк начнет взрывать дома с помощью специальных ходов. Если вы не сможете правильно выбрать ход для одного из домов, вы не увидите финала. Вы должны выбрать один из 3 бензобаков, чтобы увеличить мотоцикл волка, чтобы он мог войти в кирпичный дом и выиграть самый большой приз. Чем больше домов вы снесете, тем больше денежный приз. Еще есть 15 бесплатных игр, и они запускаются символом скаттер в любом месте на барабанах 1, 3 и 5


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.