Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
03.11.2020 17:58

Какие покер румы дают бонусы за регистрацию в 2020-м году?. Информационные технологии.

Какие покер румы дают бонусы за регистрацию в 2020-м году?

Выбирая место для игры в покер, многие азартные игроки обращают внимание подарки, начисляемые пользователям, которые создадут аккаунт в конкретной покерной комнате. Изначально регистрация на таких сайтах была интересна самим любителям карточных игр, но с ростом конкуренции все больше азартных заведений начали предлагать подарки тем, кто пришел на их сайт в первый раз. Сегодня создание учетной записи стало чуть ли не искусством. Есть даже категория игроков, которая выбирает наиболее выгодные предложения и получает львиную долю заработка именно с приветственных презентов и использования программ лояльности (бонус-хантеры).

Обсудим, какие презенты может подготовить администрация комнаты для новичков, а также перечислим некоторые покер румы с бонусом за регистрацию в 2020 году. Эта информация должна помочь новичку подобрать хорошее место для старта карьеры покериста.

Какие бывают бонусы — популярные разновидности

Стоит знать, что покерные комнаты выдают игрокам не только деньги и условия начисления презента за создание учетной записи бывают разными. Наиболее популярные варианты вознаграждений за регистрацию:

  1. Бездепозитный бонус. Особенно ценится пользователями, т. к. его начисляют всем новым игрокам, независимо от пополнения счета.
  2. Депозитный бонус. При регистрации обычно составляет 100% от депозита, в дальнейшем — меньше.
  3. Билеты на турниры. Позволяют попробовать себя в платных турнирах с реальными призами, не внося денег за участие в них.
  4. Доступ к фрироллам. Для новичков часто проводятся отдельные фрироллы, ограничение по количеству участников повышает шансы на вхождение в список призеров.

Какой вариант лучше? Сказать сложно, все зависит от стиля игры пользователя, приоритетов. Не забывайте, что бонусы нужно отыгрывать. Условия отыгрыша зависят от покерного клуба, нужно обязательно их читать и учитывать. Особенно важный показатель — вейджер, влияющий на время, сложность отыгрыша. Хорошо, если он небольшой — х20-х25. О возможности отыгрывать крупные начисления с вейджером х40-х50 стоит задуматься: с такой задачей справится не каждый.

Необходимость отыгрыша — причина, по которой новичкам не рекомендуется брать слишком щедрые презенты. Игрок может легко не выполнить условия покерной комнаты и лишиться большей части подаренных денег.

Список румов с бонусами за регистрацию

Поощрения новым пользователям — это маркетинговый инструмент. Как и любые рекламные предложения, бонусы за регистрацию учетной записи регулярно изменяются. Поэтому прежде чем ввести данные анкеты, убедитесь, что условия получения подарка те самые, на которые вы рассчитываете.

Популярные покерные румы, предлагающие поощрение за регистрацию:

  1. GGPokerOK. Дает бездеп в размере 11-ти долларов всем, кто создал аккаунт в системе после 11-го марта 2020-го года. Если игрок уже создал аккаунт весной или летом, он может обратиться в техподдержку за подарком сейчас.
  2. 888Poker. Позволяет получить 88 долларов бездепа. Деньги приходят частями в зависимости от того, сколько игрок заработал баллов лояльности. Первый презент в размере 8 долларов начисляется сразу, как только администрация проверит документы пользователя. Получить всю сумму выходит не у всех, поэтому многие источники пишут о бездепе в размере $8, не упоминая число 88. Небольшая часть бонуса выдается билетами.
  3. CashPoker. Выдает $30. Подарок условно считается бездепозитным, однако выдается только тем, кто внес на счет по меньшей мере $20. Для получения денег необходимо пройти 10 уровней игры против ботов. Если все сделать правильно, подарок составит $30 от администрации клуба и $30 от другого покер-рума, в котором нужно будет пройти регистрацию по специальной ссылке, итого $60 просто так.

Подарок за создание аккаунта может дать хороший старт и помочь найти свой стиль игры, не вкладывая денег в новое хобби. Но нужно внимательно читать все условия и соблюдать правила покерной комнаты. К примеру, никогда не пытайтесь получить один и тот же подарок дважды: вас заблокирует администрация рума, а значит, возможность играть в покер на данном сайте будет потеряна. Хотя кажется, что это мелочь, в будущем вы можете упустить возможность поучаствовать в интересной акции или турнире, приносящем куда большую выгоду, чем небольшой бездеп.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.