Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
11.09.2020 09:11

Онлайн покер с бездепозитным бонусом — лучший способ получить поощрения. Информационные технологии.

Онлайн покер с бездепозитным бонусом — лучший способ получить поощрения

Возможность играть в онлайн покер за счет казино кажется привлекательной многим новичкам. Конечно, для этого можно скачать клиент и перевести его в бесплатный режим. Но в таком случае кроме виртуальных фишек ничего не выиграешь. Поэтому чаще начинающие выбирают вариант с бесплатным подарком.

Бездепозитный бонус

По сути это небольшой презент, который пользователь получает от рума, не внося собственные средства. Такой подарок предоставляется в виде денежной суммы или билетов на турниры. не следует думать, что подарочные средства можно выводить сразу после зачисления. Операторы назначают условия отыгрыша. Чаще всего от игрока ожидается генерация рейка. За начисленный бонусный доллар игрок должен отдать сумму, назначаемую администрацией. 

Предназначается бездепозит в основном для новых игроков. Его получают после регистрации, реже по акциям или в честь особых событий. Это могут быть праздники или что-то особенное в жизни рума.

В правилах указан способ активации — автоматическое зачисление или по обращении в службу поддержки.

В числе плюсов можно отметить следующее:

  • опыт в обращении с клиентом без риска потерять вложения,
  • в некоторых случаях возможность участия в закрытых фрироллах.

Недостатки:

  • небольшой размер — иногда сумма не превышает 10 долларов;
  • необходимость верификации;
  • на отыгрыш устанавливается короткий срок.

Как получить

Основное требование — регистрация на руме. Это простой процесс, требующий отправки оператору логина, пароля, адреса электронной почты. Клиент должен быть совершеннолетним.

Не стоит создавать учетную запись, если в данной комнате она уже есть. Такие методы получения бонусов очень не нравятся оператором. Во время верификации обман выявляется, и вместо бонуса клиент получает бан, а со счета могут списать средства. Условия бездепозитных бонусов в покер румах по ссылке https://cashpoker.ru/poker-rumy-s-besplatnym-startovym-kapitalom/ вы найдете. Также советы и отзывы как использовать бонус с пользой.

Лучшие бездепозиты

Сейчас бесплатные бонусы на постоянной основе предоставляет один рум — 888 Poker. новичкам предоставляется 88 долларов в по равным частям. Первая приходит автоматом сразу после регистрации. Это 1$ кэша и билеты на турниры стоимостью 7$. Следующие десять частей начисляются после набора 250 очков по соотношению 2 очка к 1$ рейка.

Остальные комнаты используют этот маркетинговый ход в виде акций, имеющих временные ограничения. недавно закончилось действие акции в GGPokerok. По ее условиям новички получали 11 долларов.

ПокерСтарс предлагает в качестве бездепозита обучение в их школе. После успешной сдачи экзаменов, студентам предоставляется несколько билетов для участия в турнирах.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.