Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
13.12.2021 15:59

Расписной покер онлайн: правила игры. Информационные технологии.

Расписной покер онлайн: правила игры

Большинство пользователей предпочитают Холдем или Омаху. Реже отдают предпочтение Ананасу, Стаду или H.O.R.S.E. Однако дисциплины на этом не заканчиваются. Можно попробовать играть в расписной покер и значительно расширить свои знания и прокачать навыки. Он достаточно редок, но интересен. Стоит узнать о правилах и оценить шансы на получения банка.

Особенности игрового процесса

В этой покерной дисциплине разрешается использовать колоду из 36 или 52 карт. Джокером выступает самая младшая ― шестерка или двойка. Также выбирается козырь. В раздаче могут принимать участие от 2 до 10 человек. Заранее составляется таблице, где указываются имена игроков, заказы и очки. Затем путем жеребьевки определяется тот, кто будет раздавать карты.

В начале игры покеристы оценивают свои шансы на победу. Затем заказывает взятки. У каждого есть возможность спасовать. В начале игры участник открывает одну карту. Остальные должны побить ее или сфолдить. После чего производится подсчет очков и определяется победитель. По завершении основного раунда участники могут сыграть в дополнительные. Они следующие:

Темная. Раздача производится вслепую. Оппонентам нужно сделать заказ взяток до того, как они увидят руки.

  • Золотая. Предполагает получение в 2-3 раза больше очков.;
  • Мизер. За взятки снимаются баллы.
  • Бескозырка. В игре нет козыря, но присутствует джокер.

Вышеназванные дополнительные раунды не являются обязательными. Если кто-то из участников не захочет играть, итоги подводятся по результатам основного этапа. Победителем считается покерист, набравший максимальное количество баллов. Они напрямую зависят от числа взяток. При этом нельзя заказывать их больше, чем удастся получить, иначе поинты будут вычтены из общего зачета. Чтобы выигрывать нужно знать базовые правила игры в расписной покер. Вы можете найти правила игры в статье https://planpokera.com/nauchitsya-igrat-v-raspisnoj-poker/. Информация поможет вам подойти к игре с хорошими знаниями и навыками.

Где можно поиграть?

В онлайн-казино расписной покер практически не представлен. Провайдеры крайне редко разрабатывают слоты этой дисциплины из-за сложных правил и необходимости вести учет поинтов. Лучшие поискать ее в закрытых клубах и социальных сетях. Девелопер Ellarium Soft выпустили несколько версий расписного варианта. Их можно загрузить на ПК или телефон. Найти легко в Play Market. Играть придется против виртуального соперника.

У Ellarium Soft представлена онлайн-версия с поддержкой игры с реальными оппонентами. Однако дисциплина мало популярна, поэтому ждать, когда покеристы присоединяться к раздаче придется довольно долго. В сети иногда проводятся турниры по данной дисциплине. Чаще всего победители вознаграждаются виртуальными фишками, скидочными купонами в различные интернет-магазины, билетами во фрироллы. На реальные деньги подобные ивенты не проводятся из-за низкой популярности.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.