Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
20.05.2014 21:01

Цыгане из «Хизб ут-Тахрир» попрошайничают на джихад. Ислам.

Цыгане из «Хизб ут-Тахрир» попрошайничают на джихад
Как сообщил 12news.uz источник в правоохранительных кругах республики, львиную долю этого спецфонда руководитель подпольной группы последователей «Хизб ут-Тахрир» Рахим Хайдаров использовал на свои личные нужды.


«Лидер ячейки оставался бы незамеченным, если бы не завязал любовный роман с главой женского крыла организации, муж которой отбывал наказание в исправительных колониях. Муж узнал от родственников о любовных похождениях своей жены и из-за чувства мести решил сотрудничать с правоохранительными органами. Он рассказал, что Рахим Хайдаров в качестве лидера группы регулярно проводил тайные собрания, участники которого обсуждали вступление на путь джихада, возможности участия в боевых действиях в арабских странах, оказания материальной помощи боевикам, а также поддерживал тесные связи с одним из лидеров «Хизб ут-Тахрир» в регионе, скрывающимся на территории Таджикистана Сайфиддином Муминовым», — пояснил источник агентства. 




http://www.islamnews.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.