Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
24.05.2014 20:05

Амир Хан показал новорожденную дочь. Ислам.

Амир Хан показал новорожденную дочь
27-летний Амир и его 22-летняя супруга Фарьял Махдум стали родителями вчера, в пятницу, и боксер уже поделился со всем миром первыми фотографиями новорожденной, разместив их в социальной сети Twitter, пишет The Daily Mail.


«Мы с Фарьял рады сообщить о рождении нашего первого ребенка, Ламисы Хан! У всех все хорошо, спасибо вам за добрые пожелания», - написал мусульманин в соцсети.

Амир и Фарьял поженились в июне прошлого года, их торжественная церемония никаха прошла в отеле Валдорф-Астория в Нью-Йорке. Жена боксера – выпускница факультета политологии.

«То, что я стал отцом, очень поможет мне в боксе, я уверен. Ребенок поможет мне остепениться, т.к. у меня будет о ком заботиться», - сказал Хан незадолго до рождения дочери.

Ранее ИА IslamNews сообщало о том, что Амир Хан перенес знаковый поединок с еще никем не побежденным американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим на неопределенный срок в связи со священным месяцем Рамадан.



http://www.islamnews.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.