Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
14.06.2014 23:07

Журналистку в хиджабе унизили на партийном съезде. Ислам.

Журналистку в хиджабе унизили на партийном съезде
22-летняя журналистка-мусульманка Хеба Саид, старшекурсница Университета Техаса в Арлингтоне, получила аккредитацию для освещения съезда партии и собиралась подготовить о нем специальный репортаж для своего издания, сообщает Yahoo! News.

 Однако как только Хеба появилась на мероприятии, имея на голове мусульманский головной убор, она столкнулась с десятками колкостей и оскорблений в свой адрес.

Докладчики съезда едко упоминали ее в своих комментариях, называя исламисткой и прочими шаблонными словами, а один даже поинтересовался, «не одиноко ли» ей в таком виде.

«Я с удивлением обнаружила ненависть, возведенную в культ и просто вызывающую отвращение», - говорит журналистка в хиджабе.

Тем временем, председатель техасского отделения Республиканской партии Стив Мунистери отверг обвинения журналистки и заявил, что «не наблюдал подобного».




http://www.islamnews.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.